Гость
Статьи
Как быстро вам надоело …

Как быстро вам надоело встречать с работы

Молодого человека или мужа, как только съехались, как быстро вам надоело или нет встречать его после работы и проводить время вместе? Ведь это только по началу приятно и атмосферно, а со временем становится обыденность. Хоть и приятная?
Я вот просто думаю, когда съедимся, будет приятно через год и через 3, 10 лет, но такая особенная атмосфера будет наверное только в начале? Это не важно, просто интересно. А как было у вас? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ,не становится обыденностью . И атмосферно вообще не причём. В течение дня обычно хре#ни#лион дел ,что у меня ,что у него. Вечером очень рада его видеть . Все вокруг чужие же ,а с мужем поныть можно ,рассказать какие все вокруг пид#сы ,одни мы с ним д'артаньяны.

Гость
#2

если один безработный и на авто, то подольше будет....

Гость
#3
Гость

Нет ,не становится обыденностью . И атмосферно вообще не причём. В течение дня обычно хре#ни#лион дел ,что у меня ,что у него. Вечером очень рада его видеть . Все вокруг чужие же ,а с мужем поныть можно ,рассказать какие все вокруг пид#сы ,одни мы с ним д'артаньяны.

Это да. А дети меняют что то?

Гость
#4
Гость

Это да. А дети меняют что то?

Дети всегда испытание. Все зависит от того ,на сколько люди осознанно подошли к рождению .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: