Гость
Статьи
Скучаю по бывшему, но …

Скучаю по бывшему, но я замужем

Вышла замуж месяц назад встречалась с мужем шесть месяца до этого у меня была отношения с женатым мужчиной я очень сильно влюбилась в него так сильно что голову потеряла ( он был моим коллегой) у меня были депрессии отношения у нас были не здоровыми он был абюзым. Не смотря его унижении никак не могла уйти от него этот чувства любовь я испытала впервые поэтому я терпела. Но какой-то момент я осознала что так продолжатся не может и нашла другого ( мужа) он очень хороший любить меня и бережёт. Я уволился вышла замуж и тд . Но знаете я до сих пор не забыла его я вспоминаю его каждый божий день он мне даже снится очень сильно скучаю. Как мне быть я не хочу связываться с ним опять к добру это не приведёт дайте совет #отношения #бывшие #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Ой дура 🤷‍♂️забудь этого женатика хитрого, который на 2х стульях усидеть пытается и начни ценить уже своего мужа. Который взял на себя ответственность за тебя, который ценит и любит. Поверь мне, уйдёшь к женатику, потеряешь мужа и всю жизнь будешь жалеть. Совет - не общайся и не мониторь его страницу, постарайся выбросить его из головы, примерно месяца через 3 забудешь

Гость
#2

станьте любовницей

Гость
#3

Пошла по рукам....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: