Гость
Статьи
Ненавижу бывшую моего …

Ненавижу бывшую моего парня

Ненавижу бывшую моего парня, потому что завидую и ревную. Встречались они недолго, расстались по ее инициативе. Но он до этого и после был очень сильно в нее влюблен. Столько стихов ей посвятил, в сборнике их опубликовал, выступал с ними, писал рассказы, где героиню наделял ее чертами (если знать человека, то точно поймешь, что написали о нем), еще когда модно было в интернете глаз своей девушки на аватарку ставить, он ставил ее фото. Мне же кажется, что ко мне он испытывает намного меньше, чем испытывал (а может и продолжает испытывать к ней). Меня неимоверно злит, что у него про нее куча стихов, а про меня ни одного. Что стихи о ней в сборнике, а меня как будто и не было в его жизни. Фото со мной он не публикует, мол "счастье любит тишину" и отец научил его не выкладывать о себе личного в интернет. А в первые пару месяцев наших отношений вообще что учудил. Мы вместе ходили на поэтический вечер, где он выступал, и он прочитал стихи про нее, придя со мной, своей девушкой! Она кстати была в зале и все слышала, даже писала ему после, просила скинуть другие его стихи, которые сейчас не лежат в открытом доступе. Как сказал наш общий знакомый, она наверное по свежим стихам хотела проверить, что он к ней чувствует сейчас. Он говорит что она далеко в прошлом, что стихи о ней для него сейчас просто стихи и все. Но согласитесь, странно, когда творческий человек писал стихи о бывшей, а о тебе не пишет совсем. Такое чувство, что она была для него настоящей любовью и музой, а я так. Со мной легко, приятно, я забочусь и тд, но не вдохновляю. Я будто бы для него не муза, не объект любви, а просто ее тень. У нас даже имена похожие...

Я его люблю, но эта ревность и ненависть к ней просто съедают меня. Все время нас сравниваю и не в свою пользу. Она и красивее, и нравится многим (почти всему окружению когда либо нравилась). Что мне делать?

Мария К.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все правильно а за что её любить?

#2

либо принять, либо уходить. Но с музами выиграть соревнование невозможно

Гость
#3

зато вы минетики лучше всех делаете, наверное

Гость
#4

Мужику дай прочесть тему, он поржет.
Наоборот радуйся , баба мужика такого кинула , он твой . В обратном случае скулил бы на коврике под дверью бывшей

Гость
#5
Анна Попытаева-Семавина

либо принять, либо уходить. Но с музами выиграть соревнование невозможно

О эти музы, наоборот! У стихоплетов одна сменяет другую легко , иначе стихи не пишутся)))))

Мария К.
#6
Дмитрий

Все правильно а за что её любить?

ну так она его вдохновляла

Мария К.
#7
Анна Попытаева-Семавина

либо принять, либо уходить. Но с музами выиграть соревнование невозможно

ну могу принять. но и уйти тоже, люблю. но очень обидно, что про нее стихов целая куча, а про меня ни одного, хотя мы вместе уже дольше, чем он был с ней на момент нашего знакомства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: