Гость
Статьи
Ненавижу кошку парня

Ненавижу кошку парня

Ненавижу кошку парня,когда прихожу к нему ночевать,то посреди ночи она начинает орать,чтобы ей открыли дверь,он ей всегда открывает,чуть ли не *** ее целует.Она постоянно заскакивает на кровать и не даёт спать,т.к ласкается.Я ему говорила об этом, а он отвечал: «Так она будет орать по дверью»
Что делать?Я весь день на нервах,т.к не высыпаюсь,потому что сплю по 4-5 часов

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему: либо вы, либо кошка и узнаете кого он выберет.

Автор
#2

Пс: с парнем я 3 года,кошка живет у него 7 месяцев

Гость
#3

у вас шиза по весне. сходите в пнд

Гость
#4

Так и не надо ночевать, где ни попадя. Мама разве об этом не говорила?

Гость
#5

Это парень судя по всему от вас таким способом избавиться решил... у нормальных людей животные не орут, особенно по ночам, тапок в помощь...

Гость
#6

Жиза, муж взял кота, а он такая падла, ссыт везде, хоть и кастрат, вечно из-за угла подстерегает, чтоб напасть и когтями впивается, по столлу зассаными лапами ходит, орет вечно, обои прдрал. Муж его чуть ли не в *** целует, а я с окна выкинуть готова. Только начинаю наказывать, все, ккррики, истерика, панка, бедного слабого котеечку обижаю. Этот котеечка мне все ноги изодрал (и ему, при чем я даже его не била дого как он мне первыйй раз ногу изодрал и не наказывала). Сколько не бей, ему пофиг. Выкину на улицу, скажу через окно сбежал (мы на 1 этаже живем), ибо я не вижу смысла держать этого монстра дома.

Автор
#7
Гость

Так и не надо ночевать, где ни попадя. Мама разве об этом не говорила?

Мне 20)Уже мне решать где и с кем ночевать,не лезет в личную жизнь и грязное белье

Гость
#8
Гость

Это парень судя по всему от вас таким способом избавиться решил... у нормальных людей животные не орут, особенно по ночам, тапок в помощь...

Вообще нет. Если взять уличное, то дерьма от него наглебаешься конкретно. У меня в детстве жила симка с питомника, идеальная кошка. Муж с улицы взял - чудовище. Такого только усыпить. Всё зависит от того, как он рос, в каких условиях и что пережил.

Гость
#9
Гость

Это парень судя по всему от вас таким способом избавиться решил... у нормальных людей животные не орут, особенно по ночам, тапок в помощь...

Ну и генетика

Гость
#10
Гость

Скажите ему: либо вы, либо кошка и узнаете кого он выберет.

Да кошку он выберет.))
И правильно сделает.

Гость
#11

У меня муж вечно с нашими котами тетешкается. А они слонярят по ночам - играют. Ну и ничего, я их всех, включая мужа, тоже люблю. Коты у нас зацелованные наглые морды.

Гость
#12
Гость

Вообще нет. Если взять уличное, то дерьма от него наглебаешься конкретно. У меня в детстве жила симка с питомника, идеальная кошка. Муж с улицы взял - чудовище. Такого только усыпить. Всё зависит от того, как он рос, в каких условиях и что пережил.

Я психологические проблемы котов решать не собираюсь, не нравятся условия двери открытым - вылетают вон..
Реально у меня только одна чёкнутая была и тоже с улицы маман приволокла.. но она на долго не задержалась - моё терпение фарфоровое и размером с горошину..

Жужа рабочая бчела.
#13

Кошка права а ты нет, но на постели ей не место. А впустить в дом чоб неорала , надо

Гость
#14
Гость

Я психологические проблемы котов решать не собираюсь, не нравятся условия двери открытым - вылетают вон..
Реально у меня только одна чёкнутая была и тоже с улицы маман приволокла.. но она на долго не задержалась - моё терпение фарфоровое и размером с горошину..

Так яж и не говорю терпеть, тут просто ноют про "котеечка чувствует", "котеечка понимает", нет животное само по себе плохое, характер скверный, да, такое бывает, от того что ты(тот, кто котов защищает) кошатник и все коты для тебя(того кто котов защащает) хорошие априори, вести себя они лучше не станут. Любители истеричных котов - собирайте у себя их дома, раз вам так жалко. Мне - нет. Могу своего отдать вместо улицы

Гость
#15

Все коты и кошки - ночные охотники, они никогда не будут спать с 21:00 до 6:00 ( к примеру) беспробудно. Ругать и наказывать их за инстинкты???
Мы никогда плотно двери не закрываем, всегда оставляем так, чтобы кот мог лапой поддеть и открыть любую дверь, плюс у него стоит еда и вода в двух комнатах. Захотел есть в 5 утра? Пожалуйста! Решил полюбоваться рассветом? Вперёд, на любимый подоконник! Достаточно знать привычки питомца, предусмотреть то, что ему/ей понадобится и спать спокойно. А с котятами нужно играть почаще днём, чтобы ночью они не приставали к вам с целью потратить энергию.
Всё решаемо, удачи вам, любви и терпения.

Автор
#16
Гость

Все коты и кошки - ночные охотники, они никогда не будут спать с 21:00 до 6:00 ( к примеру) беспробудно. Ругать и наказывать их за инстинкты???
Мы никогда плотно двери не закрываем, всегда оставляем так, чтобы кот мог лапой поддеть и открыть любую дверь, плюс у него стоит еда и вода в двух комнатах. Захотел есть в 5 утра? Пожалуйста! Решил полюбоваться рассветом? Вперёд, на любимый подоконник! Достаточно знать привычки питомца, предусмотреть то, что ему/ей понадобится и спать спокойно. А с котятами нужно играть почаще днём, чтобы ночью они не приставали к вам с целью потратить энергию.
Всё решаемо, удачи вам, любви и терпения.

У меня чуткий сон,даже когда дверь открыта,она все равно будит тем,что лезет

Гость
#17

Любовь приходит и уходит, а котик это навсегда.

Гость
#18
Гость

Да кошку он выберет.))
И правильно сделает.

Я тоже так думаю 😉

Гость
#19
Гость

Все коты и кошки - ночные охотники, они никогда не будут спать с 21:00 до 6:00 ( к примеру) беспробудно. Ругать и наказывать их за инстинкты???
Мы никогда плотно двери не закрываем, всегда оставляем так, чтобы кот мог лапой поддеть и открыть любую дверь, плюс у него стоит еда и вода в двух комнатах. Захотел есть в 5 утра? Пожалуйста! Решил полюбоваться рассветом? Вперёд, на любимый подоконник! Достаточно знать привычки питомца, предусмотреть то, что ему/ей понадобится и спать спокойно. А с котятами нужно играть почаще днём, чтобы ночью они не приставали к вам с целью потратить энергию.
Всё решаемо, удачи вам, любви и терпения.

Они ночные когда на улице живут, когда дома это домашние игрушки, это их условие проживания в комфортных условиях!
Не надо мне парить про инстинкты, мозг у них тоже имеется и они замечательно им пользуются плюя на ваши инстинкты, когда им надо.
У меня все кошки спали в кресле рядом пока я не встану независимо от времени. И ложились тоже, даже если минуту назад играли и носились, у них был инстинкт все спать и они спать..
Естественно среди них есть и психические и всякая выбраковка таким место на улице или у особых "любителей" с аналогичными отклонениями

Гость
#20

Я бы выбрала на месте парня кошку. Он вполне может найти такую же кошатницу. Он же мужик. У него выбора больше.

Сова
#21

Вы ходите к парню ночевать, значит это его жилплощадь. Если вам не нравятся другие обитатели, а ему нравятся, есть три варианта:
1 Привыкнуть и научиться быстро засыпать.
2 Попытаться найти компромисс. От себя могу посоветовать поговорить с парнем о том, как отучить кошку так себя вести. Наказывать не надо!! Коты не понимают не наказаний и этим вы ничего хорошего не добьетесь, только испортите отношения. Кошка не виновата, она не понимает, что она вам мешает. Чтобы кошка не орала и не ласкалась пока вы спите, надо не реагировать на кошку и не ласкать ее в ночное время. Это сложно, придется перетерпеть неделю, а то и месяц, она, по всей видимости, уже привыкла к другому, но это достижимо.
3 Не спать у парня. Спать в другой комнате или ходить спать к себе домой.
4 Расстаться.

Гость
#22

Спите дома в своей кровати, и мама ваша будет спокойна, и кошку вы не будете бесить.

Автор
#23
Гость

Спите дома в своей кровати, и мама ваша будет спокойна, и кошку вы не будете бесить.

Кошку бы я уже давно на улицу отправила,чтобы не бесилась)

Гость
#24

Коты разные по характеру. Прежняя сидела и молча ждала, когда проснусь. Приходилось притворяться, что сплю, лень было вставать её кормить. Иногда подходила и лапой рот трогала-интеллигентно напоминала, что она хочет кушать. Нынешняя верещит, хоть 4 утра, надо есть, и все. Я, правда, не слышу, муж встаёт.

Гость
#25
Автор

Кошку бы я уже давно на улицу отправила,чтобы не бесилась)

Тебя на улицу, бесполезный кусок кожи вокруг вагины)))

Гость
#26

Фу, какая вы. Это же такая милота, когда ласковый пушистый комочек приходит утром ласкаться) особенно, когда сначала лизнет в лоб, потом ляжет рядышком и мурчит)

Гость
#27

У вас разные позиции по отношению к кошке. Он ее любит, Вы боитесь. Кошка по сути не виновата, Вы тоже. Если кошка нестерильна, то как бы вопросы, зачем ее держать. Если стерильна, то вероятность 90%, что у кошки днем нет активных игр, поэтому она не дает Вам спать. Поскольку она выбрала хозяином Вашего парня, то это астероид в его клумбу, так как он несет ответственность и за кошку, и за Ваши взаимоотношения уже втроем. Если разговоры с парнем о необходимости стерилизации либо активных игр не помогают, то я Вас поздравляю, Вы свободны и от кошки и от парня.

Гость
#28

У меня такая же проблема. Девушка подобрала котёнка и мне спихнула. Живем не вместе пока что.. так этот котёнок меня дико бесит. Разбил сегодня пудру мою новую.. сожрал пирог. Вечно шумит, носится, мешает работать. А она его в *** целует.. и как после этого отдать его? Стыдно будет перед девушкой.. но и терпеть кота сил нет:( эх не знаю что делать вообще!

Гость
#29

на месте парня я бы поменяла девушку. Если человек не любит животных - с ним общаться не о чем. Я бы такую на порог не пустила. Спите одна у себя дома и никто не будет мешать.

Гость
#30
Гость

Жиза, муж взял кота, а он такая падла, ссыт везде, хоть и кастрат, вечно из-за угла подстерегает, чтоб напасть и когтями впивается, по столлу зассаными лапами ходит, орет вечно, обои прдрал. Муж его чуть ли не в *** целует, а я с окна выкинуть готова. Только начинаю наказывать, все, ккррики, истерика, панка, бедного слабого котеечку обижаю. Этот котеечка мне все ноги изодрал (и ему, при чем я даже его не била дого как он мне первыйй раз ногу изодрал и не наказывала). Сколько не бей, ему пофиг. Выкину на улицу, скажу через окно сбежал (мы на 1 этаже живем), ибо я не вижу смысла держать этого монстра дома.

На западе за такое штраф или тюрьма.

Гость
#31
Гость

Тебя на улицу, бесполезный кусок кожи вокруг вагины)))

А чем кошки полезны? Ничем

Гость
#32
Гость

Фу, какая вы. Это же такая милота, когда ласковый пушистый комочек приходит утром ласкаться) особенно, когда сначала лизнет в лоб, потом ляжет рядышком и мурчит)

А ничего, что они ласкаются, если им что-то надо. И всё. А собаки не такие. Самые преданные и верные только они

Гость
#33
Гость

Скажите ему: либо вы, либо кошка и узнаете кого он выберет.

Я бы выбрал кошку
А девка всегда найдётся

Гость
#34

Чо за проблема? Найди парня без кошки, без мамы, без сестры, без брата. Мало мужиков что ли в городе. Между ног у всех почти одинаково: сарделька с яйцами. Тоже мне, проблема

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: