Гость
Статьи
Ненавижу мать парня

Ненавижу мать парня

Прям ненавижу мать парня. Мы с ним недавно начали встречаться. Я привыкла быть центром внимания своего партнера. А он очень любит свою мать, сильно о ней заботится. Каждый день ей звонит, говорит по 20-30 минут. Часто приезжает ей помочь. При мне купил ей новый айфон, хотя она не просила, а я намекала, а он ничего. Еще я случайно узнала, что ранее он ей подарил машину. Бесит меня этим. Только про нее и думает, постоянно говорит, какая она прекрасная хозяйка, какой прекрасный человек, сколько она для него сделала. Парень обеспеченный, но мне кажется, что он будет больше заинтересован мамой, чем собственной семьей.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маменькин сынок. Бегите, не оглядываясь.

Гость
#2

у вас проблемы. если мама вас не одобрит ничего у вас с ним не получится

Гость
#3
Гость

Маменькин сынок. Бегите, не оглядываясь.

Любит маму и дарит ей подарки, это разве маменькин сынок? Он же не на шее у нее сидит.

Гость
#4

Ну, что ж вы такая нетерпеливая-то?
Сначала выйдите за парня замуж, а потом уже начинайте обворовывать свекровь!)))

Гость
#5

Так будет всю жизнь с кем бы он не был

12345
#6

Автор представьте у Вас родился сын. Хотели бы чтобы он к Вам относился так же? Дети копирует поведение родителей.

Гость
#7

Ай-ай-ай НЕДАВНО начали встречаться,а машину и айфон он подарил только маме. Вам достался только центр внимания и то, какой-то неполноценный, мама все равно центрее :)Автор вы смешны в своём "гневе" )

Гость
#8

А что его мать вам такого сделала,что вы ее ненавидете ?Вы встречаетеся пару месяц .Если вы хотите замуж за него ,то вам не стоит враждавать с матерью и привыкнуть,если вы желаете что бы все внимание было лишь вам тогда расход

Гость
#9

Если мамочка для него прям все, то пусть она ему минет делает, детей ему рожает, чё б и нет?
А ты беги от него пока не поздно, потому что когда вы с ней обе окажетесь в какой-нибудь ***, первым делом он победит спасать свою мамочку и под поезд ляжет лишь бы у нее все было хорошо, а ты дорогая разруливпй сама как хочешь

Гость
#10

Ну и свали от него. Сирот в России полно. Найди сироту и будь счастлива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: