Гость
Статьи
Ненавижу мать парня

Ненавижу мать парня

Ненавижу маму своего парня. Просто ненавижу за то, что иногда звонит и спрашивает как у нас дела. Ненавижу просто ее присутствие, даже если ничего такого не говорит. Уже долго не ездила к ним в гости, парень ездил один. А ещё я ревную его к его маме, хочу чтоб только я за него переживала и заботилась, а в ней я вижу соперницу. Я в ней вижу врага. Я ее ненавижу очень очень сильно, просто ее голос, ее манеру общения.
Не хочу с ней общаться, даже просто пить с ней чай. Я всех ненавижу!
От чего такое может быть? Здесь нужны какие-то лекарства?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Всех ненавижу? Пройдите к кукухологу, автор

Гость
#2

Прикинь ты всего лишь временное существо в жизни парня.А мать эта женщина подарившая ему самое ценное-ЖИЗНЬ.(Я всех ненавижу!)выпились и не порть жизнь людям

#3

Пиzdeц

Марс
#4

Ну начинайте привыкать к мысли, что с парнем расстанетесь.. и очень скоро..

Гость
#5

Нужны. Гильотина-лучшее

Гость
#6

Да тут весь форум кукухнутый как в деревне 17 века
Девиз этого форума: ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ БАБЫ -ЭТО ШТАНЫ любого того кто тебя выбрал!
Они тут гонят вообще.
Я вот вполне тебя понимаю, про его мать. Но не понимаю, зачем ты с ним сожительствуешь? Мамашу гнобить нах... у меня было две свекрови - обе ведьмы злые. С первой я лоханулась, обижать не стала, просто не общалась. Вторую я обозвала и избить собиралась пару раз. За таких хреновей которых они воспитали им говорить спасибо? Ногами таких мамаш топтать. Сейчас у меня есть уже жизненый опыт. Старая стала. Свахе моей не поздоровается. Я мамашу своего зятя со свете сживать буду. Пусть ее сынок хоть горит синим пламенем. По другому с ними говорить нельзя. Возьми на заметку. НЕ ТЫ ИХ, ТАК ОНИ ТЕБЯ.
Недавно читала, как свекруха убила и сожгла невестку.

Гость
#7

Готовься, что скоро он от тебя сбежит.Иди лечи голову, пока не поздно.

Гость
#8

Да нахрен вы ему такая нужна.. Гемморой на полжизни.. Найдет нормальную девушку, с адекватным отношением к людям. А мама.. Это святое))

Гость
#9
Марс

Ну начинайте привыкать к мысли, что с парнем расстанетесь.. и очень скоро..

Не велика потеря

#10

К психиатору сходи на приём.

Василий
#11

Всё в порядке. К старости, когда выйдете на пенсию, а мать его умрёт, вам полегчает. Сожительствуйте спокойно. Секс - лучшее лекарство, вы ведь для этого сожительствуете?

АЛИНА
#12

однажды я ей уступила место к сыну

Гость
#13
Гость

Да тут весь форум кукухнутый как в деревне 17 века
Девиз этого форума: ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ БАБЫ -ЭТО ШТАНЫ любого того кто тебя выбрал!
Они тут гонят вообще.
Я вот вполне тебя понимаю, про его мать. Но не понимаю, зачем ты с ним сожительствуешь? Мамашу гнобить нах... у меня было две свекрови - обе ведьмы злые. С первой я лоханулась, обижать не стала, просто не общалась. Вторую я обозвала и избить собиралась пару раз. За таких хреновей которых они воспитали им говорить спасибо? Ногами таких мамаш топтать. Сейчас у меня есть уже жизненый опыт. Старая стала. Свахе моей не поздоровается. Я мамашу своего зятя со свете сживать буду. Пусть ее сынок хоть горит синим пламенем. По другому с ними говорить нельзя. Возьми на заметку. НЕ ТЫ ИХ, ТАК ОНИ ТЕБЯ.
Недавно читала, как свекруха убила и сожгла невестку.

Мать зятя будешь гнобить? Ну сбежит и доча твоя останется ***-шкой. Ты этого добиваешься? Так не пускай ее замуж, пусть сидит у тебя под юбкой, делов-то.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: