Гость
Статьи
Хочу взять собаку в …

Хочу взять собаку в небольшую квартиру

Увидела много постов про собак, решила попросить совета тоже. Хочу взять собаку из приюта (готова выгуливать и ухаживать) , родители поддерживают. Средних размеров (около 50 см холке). Только квартира у нас около 40 квадратов, живу в одной комнате с мамой и папой, в соседней живут бабушка и дедушка. Собаке хватит места?

Анастасия Смирнова
7 ответов
Последний — Перейти
Злая Фея
#1

У вас 40 кв. - это ДВУШКА?! Тогда да, обязательно собаку, непременно из приюта и не менее 50 см в холке! А вообще, конечно, разводка.

Гость
#2

Собаке хватит, а вам? Это ж одуреть можно)) лучше начните жить самостоятельно и заводите хоть варана.

Гость
#3

Не слушайте ненавистников собак, вполне хватит места, вы же не огромную собаку хотите ( хотя и ей бы хватило)
Вы сделаете собакена из приюта счастливым! Удачи!

Василиса
#4

Зависит от породы. Если собака гончая, то хоть маленькая, а места ей не хватит, гончих особых образом даже выгуливают. Есть породы декоративные, которые не требуют много места, так как в основном лениво лежат.

Гость
#5

Конечно берите, если спать стоя и по очереди, то всем места хватит конечно. И бабушка с дедушкой очень рады будут. Им то на старости лет маловато будет вас с семьей, они же еще и о собаках просто мечтают. Берите, не сомневайтесь даже.

Гость
#6

в наши мелкие квартиры заводят мелких собак. А вообще вам тесно там, сколько вам лет? Надо валить оттуда. 40 м да ещё впятером!!! Такие двушки вообще бывают???

Гость
#7

Если боитесь что места не будет, то заводите МОПСА, просто выделите ему подушку помягче и ни о чём не беспокойтесь. У меня мопс был. И бигль(мои адские 13 лет). Бывают конечно у мопсов приступы психопатства, но в этот момент на улицу надо вывести. И больше ни о чём не беспокойтесь. Удачи.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: