Гость
Статьи
Вопрос про гастрит

Вопрос про гастрит

У мужа обнаружили гастрит. Обострения бывали и раньше, но сейчас как-то слишком часто стал беспокоить желудок. Назначили таблетки, в том числе и гастропротектор, но он не подошел, началась аллергия. Хотели, чтобы заменили его на что-то другое, а врач заболела. Хотела узнать,можно ли самим, без разрешения врача заменить гастропротектор? #гастрит

Вишня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омез вам в помощь

#2
Гость

Омез вам в помощь

Или омепразол. То же самое, но у нас омероазол дешевле.

Гость
#3

Травы мам в помощь. Я зверобоем себя спасла.

Гость
#4

Мне при обострениях быстро помогает снять боль обычный Геркулес. Только сваренный на воде и очень жидко.

Гость
#5

Омез= омепразол это одно и тоже. Покупай что дешевле. Я мужу тоже купила сначала дорогое лекарство, началась аллергия, перешла на омепразол и всё ок.

Гость
#6

Причину гастрита обнаружили. Что анализ на хеликобактерию показал? В абсолютно подавляющем большинстве она причина. Пока не убьете, до конца жизни просто с симптомами будете сражаться.

Katerina
#7

Я думаю, что можно. Мне тоже приходилось заменять. Меняла Де-нол на Гастрарекс. Второй мне подошел гораздо больше. От него не возникало неприятных ощущений.

#8

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***

Вишня
#9
Katerina

Я думаю, что можно. Мне тоже приходилось заменять. Меняла Де-нол на Гастрарекс. Второй мне подошел гораздо больше. От него не возникало неприятных ощущений.

Надеюсь на гастрарекс рецепт не нужен в аптеке? и сколько он стоит?

Katerina
#10
Вишня

Надеюсь на гастрарекс рецепт не нужен в аптеке? и сколько он стоит?

У меня рецепт на него никогда не просили, хотя пришлось попить его не один курс. Сначала пила его во время лечения, а потом еще в течение двух лет, курсами, каждые полгода для поддержание и укрепления слизистой желудка. Стоит он в пределах 350 рублей за упаковку, которой хватает на 30 дней лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

На хеликобактер тест делайте сначала прежде чем блокаторы кислоты принимать и протекторы всякие

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема