Гость
Статьи
У меня слишком ужасные …

У меня слишком ужасные зубы

У меня слишком ужасные зубы , ела много молочных продуктов творога,молока,сыра. И не помогло. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про зубного врача слышала?

Василиса
#2

Не поможет. А некоторым я зубы выбивала. Ничего, имплантанты вставили и всё. А так, конечно, недостаток фтора.

Чайлдфри
#3

Я почти уверена, что в конкурсе на самые ужасные зубы этого форума я выиграю. Из 28 зубов, у меня один искусственный, без пломб осталось 2, из остальных 17 депульпированных, из которых 12 коронки, на 6 зубов установлена поддерживающая шина, так как в этой области пародонтит, убыль кости и рецессия десны, плюс к этому сильно не правильный прикус, который помимо плохой эстетики дает еще осложнение на сустав, но исправить который можно только через операцию длительное ношение брекетов и тотальное протезирование потом (и вряд ли я отделаюсь одним лямом рублей в этом случае), но все перечисленное смысла уже большого делать нет, так как никакие брекеты мои зубы просто не выдержат , если влезу, закончиться кучей имплантов.

#4

У меня, все ужасно.

Гость
#5
Гость

про зубного врача слышала?

Ну и что он сделает?

Гость
#6
Василиса

Не поможет. А некоторым я зубы выбивала. Ничего, имплантанты вставили и всё. А так, конечно, недостаток фтора.

Зачем выбивали

#7
Гость

Ну и что он сделает?

Младшему за брекеты 120 р. объявили... делаем.

Гость
#8
Андрей

Младшему за брекеты 120 р. объявили... делаем.

У меня не та проблема

#9
Гость

У меня не та проблема

Хор. Ваша проблема нерешаема?

Гость
#10
Андрей

Хор. Ваша проблема нерешаема?

Далеко на каждый мечтает вкрутить в челюсть 33 импланта. :)
Понятно, что можно выдернуть все зубы, поставить штук по 6 ипмплантов и посадить на них протезы, внешность появится, но не это в жизни самое важное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Далеко на каждый мечтает вкрутить в челюсть 33 импланта. :)
Понятно, что можно выдернуть все зубы, поставить штук по 6 ипмплантов и посадить на них протезы, внешность появится, но не это в жизни самое важное.

Неужели никогда в жизни трудностей не было, которые приходилось преодолевать?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: