Гость
Статьи
Верные замужние …

Верные замужние женщины форума

На форуме часто можно услышать от верных замужних женщин разговоры о ЗППП.
Как считаете с чем это связано?
Я понимаю, если бы об этом говорили жрицы любви.

Опрос
Почему верные образцовые замужние женщины форума часто говорят о ЗППП?
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заболела, не могла накормить ужином сына, пойти на вечернюю прогулку, не могла проконтролировать дверь в свою комнату. Тут, воспользовавшись ситуацией, врываются шакалы соседи вместе с мужем и пробуют меня в ракурсах, когда я в лихорадочном незабытие, тем более я беременна 150м ребенком.
Женщины поймут мое состояние, а подонках мужиках говорить нечего.
Даже не могу сходить к врачу, все разрывается.

Гость
#2

Ладно там, была бы любовь, а изнасилование мне не нужно, когда воспользовались моим состоянием люди, которых я не хочу. Теперь надо отменить визит к врачу стоматологу и, конечно же, не пойду в мечеть из за сранного поступка мужичья.

Гость
#3

Не покупаю лишней тряпки, работаю с утра до вечера, все для того, чтобы меня не трогали, а тут даже их бблядские правила не действуют. Ну, не хочу я без любви сношаться с кем придется.

Гость
#4

Не люблю мужа, лгуна, хитреца, бабника! Готова, хоть сегодня, развестись с ним.

Гость
#5

Жесть....

Гость
#6

Позорницы...

Гость
#7

Почему верные образцовые замужние женщины форума часто говорят о ЗППП?

-Потому что бояться, что муж сходит налево и наградит их. Такого пункта в опроснике нету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Почему верные образцовые замужние женщины форума часто говорят о ЗППП?

-Потому что бояться, что муж сходит налево и наградит их. Такого пункта в опроснике нету.

Самый первый вариант

Форум: Здоровье
Всего: 191 944 темы
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем