Гость
Статьи
Желчный

Желчный

Всем привет ! Хочу совета ,может кто поможет.У врачей была ,сразу говорю.В январе этого года простыла,и одновременно начались боли в правом подреберье,как будто болит самое маленькое ребро.Дальше боли начались в спине так же справа,больно двигаться,поварачиваттся.в спокойном положение ничего не беспокоило! Пошла в больницу,кровь,моча,УЗИ,все норм.проставила укол платифиллин ( вроде так,если не ошибаюсь) боли прошли на пару недель,сейчас опять болит.пропиоа Хофитол,потом алохол,сейчас желчегоный сбор 3,хочу ещё халензим пропить.кто сталкивался с таким,что это вообще может быть ? Врач говорит холецистит,но почему тогда боли не снимаются в течение трёх месяцев !!! #желчный

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя камни. Только удалять. Сам три года бегал от операции пока петух не клюнул

Гость
#2

Послушаю. Тоже уже больше года от малейшего погрешности в питании чувствую бок, спасаюсь курсами хофитола и пп

Рита
#3
Гость

У тебя камни. Только удалять. Сам три года бегал от операции пока петух не клюнул

По УЗИ все чисто, узист хороший,смотрел внимательно.ничего не нашел .

Соня
#4

Я заметила боли в правом подреберье и горечь во рту периодически. Думала, что печенью проблемы начались, но оказалось, что проблема в желчном на самом деле. Врач выписала курс одестона, чтобы нормализовать работу желчного пузыря, очистить протоки и снять спазм. Ну и конечно на диету посадил, без нее тоже никак. Все пришло в норму, но теперь надо проблему контролировать, сами понимаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Лучше высокожирового питания придерживаться, чтобы желчь прогоняла застой и не было камней. Ну конечно же жиры должны быть полезные. Для очистки желчного и печени регулярно принимаю овесол. Он в этом плане себя лучше всех остальных препаратов зарекомендовал. Я таким образом уже лет пять своё здоровье поддерживаю точно.