Гость
Статьи
У меня подруга вчера …

У меня подруга вчера отравилась

У меня подруга вчера отравилась Амитриптилином. Кома 3 степени. Врачи говорят часов нет.. как думаете выживет? Уже не знаем что и думать..

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ей особо жить то не хочется, как я поняла.

Гость
#2

Если и выживет, то ей только хуже будет. Понятно же, что у нее психическое расстройство, так что лучше бы не выжила.

#3

Часов нет или шансов? Сочувствуем вам, конечно.

Гость
#4

Думаю выживет

#5
Гость

Если и выживет, то ей только хуже будет. Понятно же, что у нее психическое расстройство, так что лучше бы не выжила.

Нет , никаких псих расстройств у нее не было . Просто ситуация у нее сложная случилась . Выход у нее был только суицид

#6
Серебряная книга

Часов нет или шансов? Сочувствуем вам, конечно.

Шансов . Вам лижбы придраться

Гость
#7

Из тучки месяц вылез,
молоденький такой…
Маруська отравилась,
везут в прием-покой.

#8
Гость

Из тучки месяц вылез,
молоденький такой…
Маруська отравилась,
везут в прием-покой.

Шутки тут не уместны! Злорадствуй где-то на стороне. Придурок

Карина
#9

Вчера ваша подружка тут на форуме спрашивала сколько амитриптилина нужно выпить для летального исхода? разводки?

#10
Карина

Вчера ваша подружка тут на форуме спрашивала сколько амитриптилина нужно выпить для летального исхода? разводки?

Она не сидела на форуме , насколько я знаю

Гость
#11

Молитесь лучше , а не пишите тут

#12
Anfiska

Шансов . Вам лижбы придраться

Лишжбы или лишь бы?) Вообще-то я нормально спросила - правильно ли я поняла. Прощаю вас, т.к. вы сейчас излишне эмоциональны. Прощаю вас и за то, что вы не поблагодарили меня за сочувствие.

Гость
#13
Anfiska

Нет , никаких псих расстройств у нее не было . Просто ситуация у нее сложная случилась . Выход у нее был только суицид

если не было, откуда она взяла такой антидепрессант?

Гость
#14

Скорей всего выживет,если успели промыть желудок и прокапать,но прежней вряд ли станет.

#15

Точный ответ никто не даст, все будет зависеть от того, насколько сильный ее организм и справится ли с этим. Ну и могут отправить на лечение ее в специальную больничку.

#16
Гость

если не было, откуда она взяла такой антидепрессант?

Она в аптеке работала

Гость
#17

А что случилось у нее?

Гость
#18

Это тоже твоя тема? https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5424149/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Тут была тема уже, троллинг, якобы дура одна амиком травиться хотела. Авторка , нового придумать не можешь ничего что ли?