Гость
Статьи
Боюсь заболеть раком

Боюсь заболеть раком

Доброго вечера, очень боюсь заболеть раком, руку одну тянет когда поднимаю или в бок, гуглю и пишет что рак, ком в горле, рак гортани и так постоянно
Решила пойти сдать общий анализ крови и биохимический анализ, там все в норме, сказали чтобы не выдумывала
Как вообще не бояться заболеть , страшно очень

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паранойя

Гость
#2

Мыслите позитивно и не нервничайте.Все болезни от стрессов и страхов.

Лера
#3

Ну у меня муж такой же. Все болячки себе приписывал, тоже анализы сдавал, сдавал, обсдедовался, ничего не находили. В итоге сказали голову лечить надо, это к психиатру только.

Гость
#4

А что, кто то не боится? Все боятся.

Гость
#5

Все боятся.

#6

Все боятся. Но во всем есть пределы разумного

Гость
#7

Дорогой, автор. Ничего не бойтесь, все только в Вашей голове. И самое главное, расскажите о страхах своим близким людям, они дадут Вам колоссальную поддержку и любовь- это то что Вам сейчас нужно!

#8

Не накручивайте себя. У меня был рак, но даже мыслей негативных не было. А вы себе напридумывали уже Бог весть что.

Гость
#9

Не все боятся , мне пофиг

Гость
#10

Если у вас рак то врач должен уметь доказать. А голословные обвинения не проходят.

Гость
#11

Психотерапевт в помощь

Женя
#12
Гость

Мыслите позитивно и не нервничайте.Все болезни от стрессов и страхов.

Неправда . Иначе позитивные люди не болели бы раком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#13

Я за себя никогда не боюсь , почему то верю в своё бессмертие , это подкрепляет хорошее здоровье . Боюсь за близких мне людей