Гость
Статьи
Здоровье - проблемы …

Здоровье - проблемы только советы

Добрый день , мне 30 лет есть 20 лишних кило к сожалениюсбой гормонов пока плохо худею но все же диету соблюдаю - бывают приступы повышается давление становится плохо жарко примерно 150/80/пульс 90 больше беспокоит разница в давлении верхним и нижнем 70 и в эпигастрии раздутие и непонятные боли переворачивающиеся - анализы буду писать только плохие : узи обп - печень диффузные изменнеия (алт 72 норма 41 ,ЩФ на 7 делений повышанное - пропиваю эссенсиале форте н по 1 штуки 3 раза в день ) Узи сердца - регургитация 1 ст 3 клапанов остальное норм , экг норм , давление мерила 3 мес все норм единычные случаи повышенния и сам проходят в течении 2 - 3 минут , глотала кишку поверхностный гастрит пролечила вроде + до сих пор не ем сладкого жирного острого и тд , глбкоза 6 норма 6 и инсулин повышен 12 норма а у меня 18 (пропиваю глюкофаж по 500 утром и вечером) , мой рост 173см вес 105 пока не получается худеть... помогите что еще сдать ?

Ирина Владимировна 30 лет
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужика заведи. Пусть жарит тебя по 3 раза в сутки. И гормоны пройдут и вес нормализуется.

Королева форума 2021
#3

С таким весом хорошо заниматься йогой. Так у вас понемногу наладится здоровье. Может стоит скорректировать диету под себя? Когда сбросите 10 кг, начните усиленно заниматься в зале 3 р в неделю, насколько это будет возможно в вашем состоянии. Белковую пищу нельзя принимать в день занятий в зале.

Королева форума 2021
#4

Можете дать необычное объявление на СЗ, что ищите постоянного любовника для улучшения здоровья.

Королева форума 2021
#5

Короче так, автор. В зал вам можно если будет 80 кг веса. До тех пор оздоровляйтесь через йогу - делайте те упражнения, какие вы можете делать, со временем втянетесь. Йога очень хорошо улучшает внутренние процессы и ресурсы организма. Может вам больше подойдет вегетарианская диета и побольше сырых овощей без соли и заправок? В любом случае, ешьте что хотите, но в малых количествах.

#6

Хватит списывать всё на сбой гормонов. У меня вообще щитовидки нет, пью тоже много таблеток. Захотела и похудела на 21 кг. Было бы желание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нет такого диагноза сбой гормонов. Какой конкретно диагноз? Какие гормоны сбоят?

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 629 тем