Гость
Статьи
Что вам помогает …

Что вам помогает быстро прийти в форму?

 Недавно глупо простыла, но очень сильно:кашель, сопли, температура до 37. Что можете посоветовать для быстрого выздоровления? Что вам помогает быстро прийти в форму? Заранее благодарна вам за ваши ответы.

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водка с перцем))) но один раз не помогло только хуже стало

Лиса-Лисандра
#2

Витамин С, только хороший допустим солгар

Гость
#3

Что помогает прийти в форму лично мне, так это постельный режим. 2, максимум 3 дня строгого постельного режима, - и простуда проходит. Ещё обильное тёплое питьё, можно горчичники и полоскание горла травами. Но ни в коем случае не глотать всякие фуфломицины: кагоцелы, колдрексы, терафлю и прочую гадость,- пожалей свою печень, она у тебя одна-единственная.

Гость
#4

Чвй с малиной ,или клюквенный морс ,теплое обильное питье,можно и порошки от простуды,обязательно доя иммунитета что то,напримертаблетки эхинацеии,или противовирусное циклоферон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

При насморке я обычно промываю нос солевым раствором или завариваю ромашку и ещё очень хорошо попить чай эвалар БИО при кашле. это натуральный сбор трав. По 3-4 пакетика в день выпивайте, мне всегда помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: