Гость
Статьи
Можно ли бросать

Можно ли бросать

Можно ли бросать эутирокс
Были проблемы с месячными,сдала анализы,оказалось проблема к ттг и тпо,гинеколог назначила эутирокс пить месяц а что дальше делать не сказала.можно ли уже бросить после месяца приема или нет? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прием эутрокса при гипотериозе пожизненный. После месяца приема нужно снова сдавать анализ на ттг, для оценки подходит дозировка илт нет
Вв либо неправильно поняли врача либо он некомпетентен и надо искать грамотного эндокринола

Гость
#2
Гость

Прием эутрокса при гипотериозе пожизненный. После месяца приема нужно снова сдавать анализ на ттг, для оценки подходит дозировка илт нет
Вв либо неправильно поняли врача либо он некомпетентен и надо искать грамотного эндокринола

С чего это через месяц?Мне гинеколог сказала сдавать через три месяца

Гость
#3
Гость

Прием эутрокса при гипотериозе пожизненный. После месяца приема нужно снова сдавать анализ на ттг, для оценки подходит дозировка илт нет
Вв либо неправильно поняли врача либо он некомпетентен и надо искать грамотного эндокринола

Мне не ставили диагноз гипотиреоз,у меня нормальный ттг,просто повышены антитела к нему и тпо

Гость
#4
Гость

С чего это через месяц?Мне гинеколог сказала сдавать через три месяца

Ну значит через три. Врачу виднее. Стандартно, через месяц, мб в вашей ситуации можно и через три. Я же вашей мед карты не вижу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Мне не ставили диагноз гипотиреоз,у меня нормальный ттг,просто повышены антитела к нему и тпо

Автор, это аутоиммуный процесс, который рано или поздно снижает функцию щж. Ваш вопрос адресовать на форум глупо, не в обиду. На него нельзя дать ответ, не врачу и даже врачу, не зная полного анамнеза (что на УЗИ щж, какой ттг, какие жалобы, уровень вит Д итд итп). Эутирокс курсами по общему правилу не назначают, это препарат постоянного (пожизненного приема). Тем пить месяц, а только через три месяца контроль ттг - это нелогично и непонятно вообще зачем его пить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: