Гость
Статьи
Существуют ли люди со …

Существуют ли люди со здоровыми нервами?

Которых ничего не бесит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

просто не нужно сдерживаться:*

Гость
#2

Нет. Особенно после пандемии.

Гость
#3
mynameisinfinityandilovetits

просто не нужно сдерживаться:*

Смотря что ты имеешь в виду. Драться точно не следует, полаяться - можно.

Бабка с твоего подъезда
#4

Мне кажется, таких не осталось... Каждый третий может быть немного того...

Гость
#5

Есть. Мой родственник. Ему на все пофигу. Пандемия началась, он уволился и уехал в деревню. Живет для себя, не парится.

Гость
#6

до поры до времени пока все хорошо многих ничего не бесит

Гость
#7
Гость

до поры до времени пока все хорошо многих ничего не бесит

Имею в виду мелочи, из-за которых бесятся. Допустим, кого-то бесит радиоведущий утреннего шоу, но зачем-то они продолжают его слушать каждое утро. Или что у кого-то из знакомых нет месенджера, ну нет и нет. Или бесят какие-то темы на форуме, но сидят в этих темах и комментируют. Или что кто-то из знакомых вываливает кучу сторис в ***. Меня тоже начала бесить одна знакомая своими многочисленными туупыми сторисами, я просто от нее отписалась. Т.е. большинство этих "проблем" можно легко решить, но люди почему-то продолжают беситься.

Прим
#8
Гость

Имею в виду мелочи, из-за которых бесятся. Допустим, кого-то бесит радиоведущий утреннего шоу, но зачем-то они продолжают его слушать каждое утро. Или что у кого-то из знакомых нет месенджера, ну нет и нет. Или бесят какие-то темы на форуме, но сидят в этих темах и комментируют. Или что кто-то из знакомых вываливает кучу сторис в ***. Меня тоже начала бесить одна знакомая своими многочисленными туупыми сторисами, я просто от нее отписалась. Т.е. большинство этих "проблем" можно легко решить, но люди почему-то продолжают беситься.

Потому и бесит, что все эти мелочи присущи не столько тому, кто бесит, сколько тому, кто бесится. Признать что это ты сам себя раздражаешь способен далеко не каждый, а вот разглядеть эти же изъяны в других - запросто. Отсюда и пословица про щепку в чужом глазу, и бревно в собственном. Если набраться смелости посмотреть правде в глаза, то окажется, что это ты сам слушаешь одни и те же тупые программы, комментируешь тупые темы, записываешь дебильные сториз, разумеется не один в один, а опосредованно. Кстати, отличный инструмент для выявления и искоренения своих недостатков)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здоровые нервы это не когда ничего не бесит - это дерево - а когда бесит, но быстро отпускает.
А при хорошем воспитании ещё и наружу ничего не выплеснется.