Гость
Статьи
Вы ходите к психологу?

Вы ходите к психологу?

Вы ходите к психологу? Как выбрать хорошего психолога? Помогают ли? Мне вот поговорить хочется с кем то и рассказать о своих проблемах. В подростковом возрасте ходила по психологам, а потом перестала. #психолог

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это деньги на ветер. Болтовня пустая.

Гость
#2
Гость

Нет. Это деньги на ветер. Болтовня пустая.

Ну для вас пустая, а как вы свои проблемы решаете? Просто вы нищая наверное

Лиса-Лисандра
#3

Я уже как-то писала здесь, очень аккуратно нужно подходить к выбору специалиста.
Считаю, что каждому человеку нужен психолог, но от безграмотности и некомпетенции некоторых, можно очень пострадать. Так что будьте аккуратны и лучше на первом сеансе присмотритесь подходит ли вам этот человек

Гость
#4
Гость

Ну для вас пустая, а как вы свои проблемы решаете? Просто вы нищая наверное

Сам решаю. Болтуны в уши мне не нужны. Да еще за деньги.

Икс Пауэр
#5

Тоже самое что и гадалка.

Гость
#6
Гость

Ну для вас пустая, а как вы свои проблемы решаете? Просто вы нищая наверное

Ага, психолухи, коучи, прочие гуру-муру. Несите им денежки, несите, на таких ло..х...ушках умные люди очень хорошо руки греют))

Гость
#7
Гость

Ага, психолухи, коучи, прочие гуру-муру. Несите им денежки, несите, на таких ло..х...ушках умные люди очень хорошо руки греют))

+++++

Гость
#8

Была только два раза. Сейчас нет возможности ходить, но как только появится, то продолжу поход к психологу, так как самой справиться со своими проблемами пока не получается.

Лиса-Лисандра
#9

Не понимаю немного людей, есть смешные вопросы, там конечно без подколов не обойтись. Но ведь пишут и адекватные люди, зачем здесь какашками раскидываться

Гость
#10

Слабым разумом и душой всегда нужны внешние подпорки: верующим церковь, атеистам психолог. Слабые люди!

Гость
#11
Гость

Была только два раза. Сейчас нет возможности ходить, но как только появится, то продолжу поход к психологу, так как самой справиться со своими проблемами пока не получается.

Да, психологи очень нужны в этом мире. Я с вами согласна

Гость
#12
Гость

Слабым разумом и душой всегда нужны внешние подпорки: верующим церковь, атеистам психолог. Слабые люди!

Не слабые, а ранимые

Гость
#13
Икс Пауэр

Тоже самое что и гадалка.

Гадалка занимается немного другими вещами

#14

С удовольствием бы походила на длительную терапию, но пока не могу подобрать "своего" психолога.

Гость
#15
OG

С удовольствием бы походила на длительную терапию, но пока не могу подобрать "своего" психолога.

Вот у меня тоже самое, не могу найти «своего» психолога

Гость
#16

Хочу, но не могу подобрать. У меня одна подружка прям к психиатру ходит, но у неё депрессия. Ещё одна к психологу по расстановкам, но мне это тоже не подходит. А без рекомендаций не хочу идти

Гость
#17
Гость

Ну для вас пустая, а как вы свои проблемы решаете? Просто вы нищая наверное

Ну естественно если нет заморочек в бошке, то человек нищий... А может просто автор неадеватный и ему дурка нужна, а не просто человек слушащий бредни и пытающийся повысить ему самооценку ?)

Гость
#18
Гость

Ну естественно если нет заморочек в бошке, то человек нищий... А может просто автор неадеватный и ему дурка нужна, а не просто человек слушащий бредни и пытающийся повысить ему самооценку ?)

По крайне мере, я адекватно себя веду, в отличие от вас

Анна
#19

Сходила бы, да стесняюсь чего то, боюсь стремной показаться

Гость
#20
Анна

Сходила бы, да стесняюсь чего то, боюсь стремной показаться

А что в этом стремного? Почему то многие люди стесняются чего то. Психолог очень помогает и успокаивает.

Гость
#21
Гость

Не слабые, а ранимые

Ранимый и есть слабый!

Анна
#22
Гость

А что в этом стремного? Почему то многие люди стесняются чего то. Психолог очень помогает и успокаивает.

Ну вот не знаю, такая вот я.

Гость
#23
Гость

Ага, психолухи, коучи, прочие гуру-муру. Несите им денежки, несите, на таких ло..х...ушках умные люди очень хорошо руки греют))

Это точно.
Сын сходил, больше из интереса.
Пришёл, смеётся...
- Зря деньги выкинул. Мам, ты лучше этого психолога в душу лезешь)).

Гость
#24

ходила, видела, что просто целый час выговариваюсь, решила вести дневник, так как болтать час мне дорого по деньгам, а задания на всякого рода рефлексию я нашла в учебнике одного вуза

что касается психолога в плане улучшить личную жизнь, например, то мне порядком надоела теория "все с детства/ папа не такой/мама не такая", это клише не всегда имеет место быть, но почему-то его все пользуют в попытке найти козла отпущения и с таким психологом больше сеанса я не задержалась
ну и плюс психолог начинает указывать причины неудач с мужчинами, которые для других вообще не причина: там и тараканы, и низкая самооценка и склочный характер и все замужем...так что много вопросов, но ведь не признает психолог, что личная жизнь это суть лотерея и хоть уразвивайся/уработайся над собой это не гарант успеха

но есть еще другие сферы жизни, так что смотрите сами
а, что касается выбора: смотрите на личность психолога, ваш ли это человек, потому что когда я зашла на страницу своего, у нее была куча постов про "женственную женственность" и прочую лабуду. Я не разделяю ее взглядов насчет инфантилок, желающих пожить за счет другого и подменяющие для этого понятия, поэтому работать бы с ней не смогла бы

Гость
#25

Ходила когда надо было.

Гость
#26

Тоже ходила, но бестолку. Гораздо больше для себя полезного черпаю из видео на ютубе.
А именно: Антона Махновского, Анастасии Балашовой, Анны Кирьяновой, Даниила Шевченко.

Гость
#27
Гость

Тоже ходила, но бестолку. Гораздо больше для себя полезного черпаю из видео на ютубе.
А именно: Антона Махновского, Анастасии Балашовой, Анны Кирьяновой, Даниила Шевченко.

Ну психологу можно именно свои вопросы задавать, конкретно

Икс Пауэр
#28
Гость

Гадалка занимается немного другими вещами

Гадания это в первую очередь развод на деньги. Развести человека на деньги, не зная психологию, невозможно.

Гость
#29
Икс Пауэр

Гадания это в первую очередь развод на деньги. Развести человека на деньги, не зная психологию, невозможно.

Ну это вы про аферисток и шарлатанов уже говорите, а настоящие гадалки так не делают

АЛИНА
#30

галиматью разбитого сердца от любви безответной лечусь но храню в блокбастере памяти в группе черного юмора

АЛИНА
#31

нет но я дикая может остановимся на детях до 13 лет которые поступают так же как взрослые завышают планку уйдя в прошлое от себя суцидиента или за это все новое нужно платить дань нужно не плохим ассемитричным состоянием у адмирала дровасека едет бизнес светлый двор лучезарный форс-мажор в момент острого кризиса не похищенной любви к природе каминная как два полкана служанки у сестер восходящих премий работа в чайной церемонии после института блогородных девиц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы