Гость
Статьи
Кто-нибудь принимал …

Кто-нибудь принимал сертралин?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение принимавших сертралин - ушла ли тревожность, появились силы жить дальше? Какие побочки? Вообще какой был эффект лично у вас? Не знаю, стоит ли ожидать изменений состояния.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне психотерапевт назначал стимулотон (сертралин действующее вещество). Была ужасная депрессия. Но после приема препарата в течении 3 - 4 месяцев депрессия прошла. Из побочек было только снижение либидо и все. Во время приема лекарства отсутствовала тревога и плохое настроение. Супер позитивных эмоций тоже не испытывала. Т.е. было трудно расстроиться из-за чего-нибудь и обрадоваться чему-то было непросто. Вот прошло года три-четыре после приема препарата и пока больше такой сильной депрессии не было

Гость
#2

На меня подействовал через 2 недели, через месяц стало очень хорошо. Не было никаких эмоций, ни плакать ни смеяться не могла

Гость
#3

Буквально пятый угол ищу, уже не знаю, для чего ещё существую, не вижу будущего совсем, какая-то пустота впереди, мрак. Но очень боюсь побочек - у меня аритмии, давление постоянно скачет и пульс, ночью подрываюсь от страшной аритмии и потом совсем не могу заснуть. Как отреагирует сердечно-сосудистая?

Гость
#4
Гость

Буквально пятый угол ищу, уже не знаю, для чего ещё существую, не вижу будущего совсем, какая-то пустота впереди, мрак. Но очень боюсь побочек - у меня аритмии, давление постоянно скачет и пульс, ночью подрываюсь от страшной аритмии и потом совсем не могу заснуть. Как отреагирует сердечно-сосудистая?

Там в начале принимают по пол-таблетке. Далее по самочувствию. Думаю, если плохо будет, можете бросить их в любой момент. Вообще врач когда назначала их говорила, что это не сильный препарат. В любом случае следует проконсультироваться с врачом.

Гость
#5
Гость

Буквально пятый угол ищу, уже не знаю, для чего ещё существую, не вижу будущего совсем, какая-то пустота впереди, мрак. Но очень боюсь побочек - у меня аритмии, давление постоянно скачет и пульс, ночью подрываюсь от страшной аритмии и потом совсем не могу заснуть. Как отреагирует сердечно-сосудистая?

Посоветуйтесь с терапевтом.
У меня жажда жизни появилась.
До АД тоже мрак беспросветный был.
Теперь счастлива)

Гость
#6
Гость

Буквально пятый угол ищу, уже не знаю, для чего ещё существую, не вижу будущего совсем, какая-то пустота впереди, мрак. Но очень боюсь побочек - у меня аритмии, давление постоянно скачет и пульс, ночью подрываюсь от страшной аритмии и потом совсем не могу заснуть. Как отреагирует сердечно-сосудистая?

Плюньте на все и особенно на таблетки. Голова дана, чтобы думать, а не жрать отраву. Вы хорошенькая женщина ,нравтесь себе и будьте здоровы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Мне психотерапевт назначал стимулотон (сертралин действующее вещество). Была ужасная депрессия. Но после приема препарата в течении 3 - 4 месяцев депрессия прошла. Из побочек было только снижение либидо и все. Во время приема лекарства отсутствовала тревога и плохое настроение. Супер позитивных эмоций тоже не испытывала. Т.е. было трудно расстроиться из-за чего-нибудь и обрадоваться чему-то было непросто. Вот прошло года три-четыре после приема препарата и пока больше такой сильной депрессии не было

Здравствуйте.
Здравствуйте
В какой дозировке максимальной принимали препарат?
Тяжёлое депрессивное состояние,психотерапевт тоже назначил серенату(сертралин) 10дн. принимаю, пока 50мг

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема