Гость
Статьи
Какие есть способы по …

Какие есть способы по восстановлению печени?

Какие есть способы по восстановлению печени?
Уже больше полугода чувствую горечь во рту и тупую боль в области печени. Таблетки пила три месяца, практически ничего не изменилось. Народные способы?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИКУЯ! КУРИ ДАЛЬШЕ, МУДИЛКА!

Гость
#2

Без точного диагноза лечения не бывает.

Малютка Скуратова
#3

Бессмертник, кукурузные рыльца, заваривайте, пейте.

Гость
#4

Выпивай по 50 грамм настойки боярышника натощак.

Гость
#5

почему вы думаете это печень? сначала узи надо сделать, анализы сдать. Это может быть что угодно. Или вы просто других органов не знаете, потому и печень... но это не значит что других органов там нет.

Гость
#6
Гость

НИКУЯ! КУРИ ДАЛЬШЕ, МУДИЛКА!

что выпустили из психушки? и сразу на вуман?

Малютка Скуратова
#7
Гость

почему вы думаете это печень? сначала узи надо сделать, анализы сдать. Это может быть что угодно. Или вы просто других органов не знаете, потому и печень... но это не значит что других органов там нет.

У нее, видимо, желчный барахлит (горечь во рту и ТД).Но надо к врачу, естественно.У меня наследственная дискинезия желчевыводящих путей, всей семьёй мучаемся, вручную желчь гнали - это что то, печень увеличилась в два раз с острыми болями.Короче, мраки...

Гость
#8

Знаю, что животных при запущенном гепатите с того света вытаскивает связка Гептрал+Эссенциале. Про людей не знаю. Это надо курить алкашные форумы, они в физиологии и фармакологии разбираются почти на проф уровне. Просто для поддержки - расторопша

Гость
#9

А какая причина, как вы думаете? Были ли перенесенные гепатиты, незащищённый ПА? Печень даёт о себе знать уже при значительных повреждениях. Ей можно помочь восстановиться, если убрать или минимизировать причину ее недуга. Первая обязательная необходимость - диета 5, лекарственные препараты на основе расторопши, витамины. Их действие - нейтрализация токсинов, нормализация обменных процессов. Чудо таблетки от болезней печени не существует, это сложный орган с множественными функциями, способна сама себя регенерировать, но самое важное остановить процесс до его необратимых последствий.

Гость
#10

Шрот расторопши, тюбажи с минералкой. Просто минералка без тюбажа. Есть еще капсулы с куркумой в Тайланде. Алкоголь и т.п. исключить естессно...Если боль тупая, то желчный пузырь не в тонусе, скорее всего. Надо проверить на наличие камней его, особенно если вы не молоденькая уже.

Гость
#11
Малютка Скуратова

У нее, видимо, желчный барахлит (горечь во рту и ТД).Но надо к врачу, естественно.У меня наследственная дискинезия желчевыводящих путей, всей семьёй мучаемся, вручную желчь гнали - это что то, печень увеличилась в два раз с острыми болями.Короче, мраки...

Как Вы справляетесь с дискинезией? Какие лекарственные средства принимаете?

#12

Я только 1 практически стопроцентный вариант знаю. И это не травы (их надо практически постоянно пить, чтоб почувствовать эффект). Капельницы с препаратом Лаеннек. Его можно найти по клиникам, там все проводится под наблюдением врача. И препарат оригинальный можно купить только таким способом. Печень восстанавливается после стимуляции с помощью гидролизата плаценты человека. Даже на весь организм оказывается положительное воздействие.

Гость
#13

Почистите печень от токсинов, всё наладится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#14

Обычно такие таблетки одного действия, я вот сейчас гепатрин пью, так он идет как защита, очищение и восстановление печени, очень удобно. Мне врач порекомендовал после антибиотиков пропить, это ведь огромная нагрузка на печень

Следующая тема
Предыдущая тема