Гость
Статьи
Зрение, очки

Зрение, очки

Заказали очки ценник это что-то с чем то! За 2 линзы 5500

Опрос
Как по вашему мнению допого или нормально?
Stefi
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты скоко хотела? 5 рублей?

Гость
#3

нет варианта это писец как дешево - потому что это реально дешево. рамка "jaguar" + бифокальные линзы (швейцарские) -6/-3 с затемнением 15% - 780 евро.

Гость
#4

Хороший товар стоит денег. Это ещё дёшево. Нормальные очки начинаются от 15-и тысяч.

Гость
#5

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Мы с папой и с моей учительницей по биологии Валерией Александровной приехали в Питер. Папа сказал, что ушел в прачечную и скоро придёт. Мне сказал из номера не выходить. Сейчас я слышу как в соседней комнате кричит Валерия Александровна, а папа до сих пор не вернулся. Что мне делать?

Господи, опубликуйте всё в однйо теме.

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы
Предыдущая тема