Гость
Статьи
Болят глаза

Болят глаза

Друзья, всем привет! Поделитесь вашими секретами. Как вы справляетесь с большой нагрузкой на глаза от компьютера? что-то мне с каждым днем становится все сложнее и сложнее. Порой даже утром есть дискомфорт в глазах, если накануне изрядно поработала.

Katerina
7 ответов
Последний — Перейти
Budd
#1

Глазник-офтальмолог, не ?
Может быть и инфекция, а может быть и усталость мышц, склероз сосудов и ещё хрен знает каких опасных и необратимых недугов.

Гость
#2

Капли Систейн ультра вам в помощь.

Лея
#3

Я перерывы делаю. Не урабатываюсь до боли в глазах. Ну и увлажняющие капли закапываю. Пользуюсь Оптинол мягкое восстановление.Вам советую Оптинол глубокое увлажнение. Учитывая, что у вас аж с утра остается дискмофорт, то лучше капли с более высокой концентрацией гиалуронки. На ночь капайте и днем, когда почувствуете сухость. Они безопасные, без консервантов.

Katerina
#4
Лея

Я перерывы делаю. Не урабатываюсь до боли в глазах. Ну и увлажняющие капли закапываю. Пользуюсь Оптинол мягкое восстановление.Вам советую Оптинол глубокое увлажнение. Учитывая, что у вас аж с утра остается дискмофорт, то лучше капли с более высокой концентрацией гиалуронки. На ночь капайте и днем, когда почувствуете сухость. Они безопасные, без консервантов.

Спасибо за совет. Попробую эти капли. А перерывы у меня не всегда получается делать.

Гость
#5

Вообще-то это один из симптомов ковида. Тем более, если с утра не становится дучше. Идите лучше к врачу, а не на форум. Кстати, в последнее время многие из моих знакомых жалуются на боль в глазах.

Яна
#6

Любые увлажняющие капли без консервантов. В идеале, если они будут на гиалуроновой кислоте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я капаю капли (Оптинол). Помогают быстро.

Следующая тема