Гость
Статьи
на сколько вы сильны и …

на сколько вы сильны и выносливы 40 лет

????

9 ответов
Последний — Перейти
весёлый мужчина
#1

очень сильный и очень выносливый

Гость в кормане гвоздь
#2

Как Геракл в лучшие свои годы...

#3

Ну, 10 км пешком пройду без проблем. Присяду 40 раз точно. Вскопаю огород как и раньше. Дрова так же колоть. Поддон кирпичей на 2 этаж затащу. 40 кг 10 раз точно подниму на тот же 2 этаж и на 2 метра от пола задеру.
Это на сколько я силён и вынослив?

#4
Алекс

Ну, 10 км пешком пройду без проблем. Присяду 40 раз точно. Вскопаю огород как и раньше. Дрова так же колоть. Поддон кирпичей на 2 этаж затащу. 40 кг 10 раз точно подниму на тот же 2 этаж и на 2 метра от пола задеру.
Это на сколько я силён и вынослив?

это все сразу? или с отдыхом?

Гость
#5

Ну сорока ещё нет. Полтора км проплыть могу за раз, на велосипеде 25 км без остановки. Пешком 10 км могу. За рулём 6 часов могу. На 9й этаж пешком могу, если без сумки. Лёгкая механическая работа типа уборки дома не дольше 1,5 - устаю. С 8 утра до 8 вечера на работе ( умственной труд) устаю сильно, если до 5 вечера- нормально. Вес поднимать не могу никакой, руки слабые. На жаре не могу ни секунды находиться. В бане минут по 5-7 за раз высиживаю. Мой вес 56 кг.

#6
Алекс

Ну, 10 км пешком пройду без проблем. Присяду 40 раз точно. Вскопаю огород как и раньше. Дрова так же колоть. Поддон кирпичей на 2 этаж затащу. 40 кг 10 раз точно подниму на тот же 2 этаж и на 2 метра от пола задеру.
Это на сколько я силён и вынослив?

Тож так могу

Гость
#7

Стойку на руках могу сделать, 10-15 км в день пешком без проблем. В общем сильнее и выносливей чем я была в 20 лет.
Вот нервы ни к черту только...

Дождь
#8

40 с небольшим. 10к бега - 50 минут, в теннис партию сыграю без проблем, подъем в 5:30 каждый день - не проблема, 15 мин HIIT workout - зависит от упражнений, иногда тяжело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Darinэээ

это все сразу? или с отдыхом?

Ну, чем быстрее все затащишь, тем быстрее работу сделаешь. Так что поддон кирпичей, потом 10 мешков цемента, и потом арбайтен, арбайтен )))

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Следующая тема