Гость
Статьи
Я сделал вакцину, …

Я сделал вакцину, чувствую себя хорошо

Почему Василий Лановой не сделал вакцину от коронавируса

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

V1.RU: У пожилой волгоградки после вакцинации «Спутником» появились черные пятна

Гость
#2
Гость

V1.RU: У пожилой волгоградки после вакцинации «Спутником» появились черные пятна

Антиматерия?

Женщина с метлой
#3
Гость

Антиматерия?

нельзя над таким смеяться😂

Гость
#4

Ты сам сделал вакцину?! От какой болезни и когда на себе испытаешь?!

Золотая книга
#5

Ну, эксперименты на себе вам никто не запретит делать, я в своём уме, чтобы не колоть себе что попало, сделанное в спешке

Гость
#6

Откуда вы знаете, что он ее не делал? И ему было 87 лет. Он и так на ладан дышал.

Гость
#7

Полгодика-год подожди. Тогда и будешь говорить, как себя чувствуешь, если, конечно, вообще будешь.

Гость
#8

Дак ты микробиолог, вакцины делаешь!А против чего,собсна?

Гость
#9

Сосед дедушка 80+ провакцинировался месяца 2 назад,такой активный был,каждый день ходил в магазин,сидел на скамейке около подьезда,а сейчас пропал,вижу что его родственник заносит продукты,а сам дед не выходит.Надо бы спросить что с ним..Надеюсь все нормально будет,он не смотря на возраст крепкий,здоровый,но очень уж боялся коронавируса.

Пушкин
#10
Гость

Полгодика-год подожди. Тогда и будешь говорить, как себя чувствуешь, если, конечно, вообще будешь.

Ты тоже пол-годика , даже меньше. подожди,и у знаешь. что такое ковид.Все узнают. Ни один не спрячется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пушкин
#11

Мы всей семьёй переболели , больше не хотим.Это не грипп, это страшно. Сейчас.,(через 8 месяцев после короны)привились, включая пожилых родителей. Только один свёкор не успел. В сентябре умер от ковида.
А все, кто шутит и тролит эту тему, обязательно лично будет наказан за брехню,за глупость,за намеренную ложь,,за введение в заблуждение других несведующих людей.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем