Гость
Статьи
Кто сталкивался со …

Кто сталкивался со слуховыми галлюцинациями в детстве?

Когда была маленькая, слышала отрывистые крики и возгласы. Сразу исключаю, что звуки с улицы или от соседей, отчетливо помню посреди тишины громкий обрывок какого-то слова или фразы мужским голосом. С возрастом прекратилось, где-то в младших классах, но все же очень любопытно стало, вдруг у кого тоже было? Да и странно, ни у кого из моих друзей такого не было, но человек я абсолютно здоровый

Опрос
Было?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

А я в тело умела влетать когда душа возвращалась в 6 утра🧚‍♀️..
Это так необычно.
Соединится со своим телом.

Гость
#2

В пнд сходи. Там тебе головку хорошенько проверят.

Гость
#3

Было. Именно посреди тишины. Обычно мое имя , будто окликнули. При этом всегда была одна, никого рядом.

Гость
#4

Это шизофрения!

Гость
#5

У меня это началось после 18 лет, периодически возникало, особенно когда день насыщенный общением, и недавно прекратилось. Появлялось когда я наедине с собой и хочу спать.

#6

У меня бывало только от жёсткого недосыпа, причём музыка, причём вcегда bella ciao

Гость
#7

Это пситеррор. А ты targeted individual. Голоса в голове, voice 2 skull военно-медицинская технология мафии и государства.

Гость
#8

В детстве, находясь с сестрой в квартире, мы слышали, как из другой комнаты доносились звуки детской игрушечной трубы. Такая металлическая, и звук у нее был особенный. На ней играл мой младший брат, но в тот день никого дома не было, кроме нас с сестрой. Мы обе это слышали, это было что угодно, но не галлюцинации. А так оклики по имени слышала и в детстве, и во взрослом возрасте. Но это так не пугало, как то происшествие с детской трубой. До сих пор не знаю, как это объяснить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня были. Проявлялось так: в тишине , и всегда голос кого-то из родных. Как будто меня Бабушка позвала, хотя она не звала, а я прям отчетливо слышала как по имени зовут, но было это всегда так неестественно как то, как будто из другого мира) потом само прошло. Было лет в 5-6

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем