Гость
Статьи
Это рак или дерматит?

Это рак или дерматит?

Здравствуйте, у меня на ноге в 10 лет стала в одном месте очень сильно шелушиться кожа. В последнее время этот участок чешется, кровит и жутко болит. Если дотронутся до ранки рукой, можно почувствовать уплотнение и чешуйчатую кожу. У врача была давно, сейчас приехала в глубинку, поэтому не получится сходить.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это похоже на псориаз

Гость
#2

рак чего? нет конеш, но ко врачу надо очевидно

Гость
#3
Гость

рак чего? нет конеш, но ко врачу надо очевидно

если это не на месте родинки

Гость
#4

Экзема, псориаз, микоз, лишай и тд, все что угодно. На месте родинки только меланома, но бывает бесцветная и из чистой кожи, а не с родинки. Бкр и тд не так выглядят

Гость
#5
Гость

Экзема, псориаз, микоз, лишай и тд, все что угодно. На месте родинки только меланома, но бывает бесцветная и из чистой кожи, а не с родинки. Бкр и тд не так выглядят

не, в 20-30% бывает со старой родинки.

#6

Спасибо всем за ответы ❤️
У меня на этом месте точно родинки никогда не было.😅

Кира
#7

Я конечно понимаю, что у страха глаза велики, но рак это перебор. Вероятно кожная болячка, сходите к дерматологу, и возможно не к одному, дабы услышать мнение нескольких специалистов. У меня дерматит периодически напоминает о себе, мажу не здоровые кожные участки дегтем березовым Берестин, он не подводит , подсушивает, зуд убирает. Ну и нет привыкания к нему.

Гость
#8

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Елена
#9

В мире гораздо больше болезней, диагноз сможет поставить только врач, к нему и идите. А пораженное место пока можно помазать противовоспалительной мазью, как начнет заживать - мажьте Стизаметом, он ускорит заживление

Лариса
#10

Да, диагноз рак ставят на форумах, вы шутите?! Купите себе в аптеке что то натуральное от дерматита, например, Нафтадерм, мазь на основе нафталанской нефти и лечитесь. все пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь Григорьевна
#11

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!

Форум: Здоровье
Всего: 191 623 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы