Гость
Статьи
Болит левая грудь и …

Болит левая грудь и спина в районе сердца - это рак груди?

страшно идти к врачу...почти уверена в диагнозе((( читала что метастазы образуются за груд клеткой, под мышками(у меня подмышка одна болит тоже) как думаете, есть шанс что это что-то другое, не рак?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть шанс! Автор вы что...Не ставьте сами себе диагноз идите к врачу.

#2

Это может быть обычный остеохандроз.

Гость
#3

у меня вот левое яйцо болит и отдаёт в поясницу, я сначала тоже думал, что рак, а потом догадался - сексу хочется!

#4

3 так может и ей сиськи надо помять?))))

Гость
#5

4 Да наверняка! И не только сиськи!

Жужжу
#6

Пошел нах, номер 3!!! Я скоро уйду с этого форума, потому что здесь мужики задолбали!

#7

Точно недотрах! Номер 3,внесите носилки))))

чувак
#8

не задолбали, а зафлудили !

Гость
#9

6 Жужу, а чё так грубо? а кому ещё долбать? тёткам? Так им нечем?

Ты не отказывайся, попробуй! может понравица!

Гость
#10

Ой,и у меня под лопаткой болит,но уже очень давно,лет 5. и недавно грудь стала болеть.неудобно спать на животе на левой части.

Гость
#11

И у тебя недотрах!

Гость
#12

вы чего себе надумываете какую то чепуху? какой рак? вы просто мнительная. посетите врача обязательно для успокоения

Гость
#13

11, это 10 номеру адресовано.тогда ваш диагноз ошибочен,я б сказала перет...х.

(ничего пошлого)

Барышня_Кисейная
#14

Автор. К врачу идти страшно, но от этого ничего не меняется. В любом случае, лучше начать лечить раньше, что бы это ни было. Но я уверена, что у вас всё в порядке.

Конь
#15
Гость

.. ваш диагноз ошибочен,я б сказала перет...х. (ничего пошлого)

А чё? Такое бывает?

Nat
#16

Скорее всего невралгия

#17

межреберная невралгия-простыли

Гость
#18

15,а вам не доводилось?:))))сочувствую.

Гриб
#19

у вас завелся внутри Чужой. Его надо выжечь огнеметом

Гость
#20

Интересно, с каких пор рак болит?.. Блин, сколько бы людей в живых осталось, если бы так действительно было...

М.
#21

Автор, невралгия у Вас межрёберная или остеохондроз. Знаем, плавали. Тоже к врачу боялась идти, как раз в этих местах и болело. А невралгия - такая штука, при которой боли усиливаются от переживаний. Так что дуйте быстро к неврологу, чтобы он Вас успокоил. :)

Moi
#22

M, а чем он Вас лечил? я ходила в трапевту, он мне прописал мазь обезволевающую и антибиотики, поставив диагноз остеохондроз. Сейчас записалась на лечебный массаж, мне кажется, это из-за сидячей работы у меня что-то сдвинулось

М.
#23

Остеохондроз лучше всего лечить массажем. :) Зачем антибиотики, не знаю. А от невралгии я пила сирдалуд (миорелаксант - чтобы расслабились мышцы, которыми были сжаты нервы), нейромультивит (витамины группы В) и иксел (антидепрессант). На полгода примерно помогло, сейчас опять начало беспокоить - потому как стрессы и сидячий образ жизни никто не отменял. :(

Moi
#24

М., спасибо за ответ :) ну стрессов у меня вроде бы не было последнее время, началось это после недолеченного гриппа, с температурой поехала в командировку в Питер (климат, который мне категорически не подходит), а после в Голландию (тож климат не очень)...и по приезду в домой меня скрутило жутко. И теперь малейшее похолодание и эти боли :(...когда тепло, забываю на это время про боли, сейчас с начала ноября опять началось. Еще раз спасибо за ответ :) на масаж записалась в инстутит нейрохирургии, заодно зайду в неврологу. А тут на днях прихватило так, что дышать больно, колит :(( помог карвалол, отпустило

Гость
#25

Ой-ой-ой, автор... переносить грипп на ногах - хуже некуда. сам грипп не так страшен, как его осложнения. Поэтому я бы не стала так наплевательски относиться и гадать на форум, что это может быть. Вам надо сходить для успокоения к кардиологу, неврологу и... пульмонологу (но можно к обычному терапевту и на рентген, чтобы исключить воспаление легких - самое распространенное осложнение гриппа, кстати, ВЛ может тоже давать такие боли). Настораживает, что вам корвалол помог от этих болей. Поэтому все же я бы начала с кардиолога...

Moi
#26

25, :)) я не Автор, просто давно меня беспокоит этот вопрос, поэтому так беспордонно влезла в тему. (Автор, извините, пожалуйста)карвалол на работе дали, т.к вдохнуть было невозможно просто, может карвалол и не помог, просто отпустило в то время пока пила карвалол

спину по-любому надо подлечить....массаж поделаю, а далее по обстоятельствам. вот чего пугает, что мне 27, а уже такая гадость :((

Гость
#27

межреберная невралгия.

растяжки, массаж, уколы диклофенака(можно вольтарен в таблетках)...

Anfisa
#28

Может быть и поджелудочная, она способна отдавать в разные места. А с левой стороны как раз под сердцем находится ее "хвост". Так что может заболеть и под лопаткой и даже похоже будто сердце болит или мол. железа. Причем начало заболевания может проходить долго и бессимптомно, а потом вот такое обострение. Особенно после острой, жирной и жареной пищи.

Гость
#29

остеохондроз

Anfisa
#30

А под мышкой бывает дополнительная доля мол. железы и тоже может болеть при ПМС или мастопатии. Так что не бойтесь - жить будете.

Гриб
#31

К врачу. До врача еще надо достучаться, чтобы диагноз правильный поставил, нашел болезнь, которую ему лечить лень и не уморил.

А уж на форуме гадать....

Гриб
#32

А уж к маммологу женщины должны вприпрыжку бегать при первом подозрении.

Anfisa
#33

А толку то к маммологу ходить? Выпишут мастодинон и прожестожель. Вон тут несколько консультаций было - так всем одно и тоже советовали. Прямо реклама мастодинона.

Оля
#34

А у нас например нету мамолога в поликлинике, это надо пойти к хирургу или генекологу , они может дадут направление к мамологу в другую поликлиннику, тот даст направление на анализы всевозможные , потом опять с анализами к врачу и так пока будешь бегать по кабинетам и сдавать анализы, человека унесут вперед ногами

Гость
#35

1

рлп
#36

нпшл

Гость
#37

У меня такая же проблема,болит вся левая часть тела.болит уде больше года,то проходит то снова болит.ходила по всем возможным врачам,все в один голос говорят невралгия.хожу на массажи,но пока улучшений нет.

Наталья
#38

У меня началось с лета ходила прямо выпрямив. плечи,потом начала болеть шея плечи сильно отдовало в голову как голова будто болела,вылечила,осенью заболела спина,лопатки и грудь ребра,проходит на месяц после мазей,растераний,потом опять.Многие со спиной жалуются,у кого что думают даже инфаркт скорую вызывают,а оказывается спина.Зарядка нужна ежедневная ,а лучше йога.У нас такой у большенства образ жизни,мы только в магазин и максимум на работу пешком сходим и все.Движение и спорт это жизнь.

Гость
#39
Наталья

У меня началось с лета ходила прямо выпрямив. плечи,потом начала болеть шея плечи сильно отдовало в голову как голова будто болела,вылечила,осенью заболела спина,лопатки и грудь ребра,проходит на месяц после мазей,растераний,потом опять.Многие со спиной жалуются,у кого что думают даже инфаркт скорую вызывают,а оказывается спина.Зарядка нужна ежедневная ,а лучше йога.У нас такой у большенства образ жизни,мы только в магазин и максимум на работу пешком сходим и все.Движение и спорт это жизнь.

Наталья

У меня началось с лета ходила прямо выпрямив. плечи,потом начала болеть шея плечи сильно отдовало в голову как голова будто болела,вылечила,осенью заболела спина,лопатки и грудь ребра,проходит на месяц после мазей,растераний,потом опять.Многие со спиной жалуются,у кого что думают даже инфаркт скорую вызывают,а оказывается спина.Зарядка нужна ежедневная ,а лучше йога.У нас такой у большенства образ жизни,мы только в магазин и максимум на работу пешком сходим и все.Движение и спорт это жизнь.

Наталья

У меня началось с лета ходила прямо выпрямив. плечи,потом начала болеть шея плечи сильно отдовало в голову как голова будто болела,вылечила,осенью заболела спина,лопатки и грудь ребра,проходит на месяц после мазей,растераний,потом опять.Многие со спиной жалуются,у кого что думают даже инфаркт скорую вызывают,а оказывается спина.Зарядка нужна ежедневная ,а лучше йога.У нас такой у большенства образ жизни,мы только в магазин и максимум на работу пешком сходим и все.Движение и спорт это жизнь.

И я уже так мучаюсь несколько лет. Ходила к терапевту, он отправил к неврологу, а невролог - назад к терапевту. Так толку и не добилась. Неделю мучаюсь, потом само на какое-то время отпускает. Но последнее время, из-за сидячей работы, я думаю, болеть в спине и в груди стало просто невыносимо. Купила в аптеке витамины группы В и апспазмик - помогло, но как на долго, пока не знаю

Гость
#40

половина дебилов

Гость
#41
Гость

И у тебя недотрах!

Единственный, у кого здесь недотрах это Вы. Именно Вы об этом пишете. Так просто уйдите туда где Вас удовлетворят по этому вопросу.

Гость
#41

слыш ты олень ...оставь ты этих девушек...они тута за помошью а ты как озабоченый *** тута и на больных напал...я из Махачкалы если есть притензий я рад буду тя увидеть и в лицо те это сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Жива?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: