Гость
Статьи
Болит ли спина или это …

Болит ли спина или это отдает от сердца?

не могу разобраться. лежал в кардиологии
анализы хорошие,экг ( несколько штук) при приступах большого пульса и давления тоже хорошие
узи сердца -хорошо ,брюшной полости -хорошо
но каждый день мучает ноющая боль в области левой груди примерно в районе соска диаметром ну где то как кружка обычная, боль как будто зуб ноет ноет и ноет, под вечер боль усиливается, или добавляется боль в спине, они могут меняться местами. и левая рука иногда болит , вообще сбиты все ориентиры . болит рука или это отдает от сердца, болит ли спина или это отдает от сердца? болит сердца или это от спины.хз к кому идти
родные уже думают что я поехал кукухой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так после кардиологии бегите дальше обследоваться, может вы что-то важное запускаете.

У меня как то грудная клетка болела, не могла понять, кости или сердце. Врач сказала - если болит при движении, то скорее в позвоночнике дело, если болит все время - то скорее сердце.

Гость
#2

Трапевт/семейный врач. Он направит, куда нужно. Не знаю, как у вас, у нас невозможно самому записаться просто по желанию к кардиологу или к тому, кто занимается спиной. Всегда сперва терапевт, если он видит показания, дает направление к узкому специалисту.

Гость
#4

похоже на защемление нерва, сходите к мануологу

Гость
#5

Сходите к остеопату.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#6

Ну так родные правы. Ипохондрия и недостаток физической активности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: