Гость
Статьи
натерла мазоль, можно …

натерла мазоль, можно ли в душ?

Я короче натерла мазоль прямо на подушечках ног, на двух ногах. Водянистая мазоль, огромная, я ее продырявила точнее отрезала кусок кожи и теперь на ногах огромная открытая рана. Я ее заклеела на ночь пластырем, теперь хочу сходить в душ, скажите пожалуйста, ничего не будет? Инфекция не попадет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет что ты задаешь подобные вопросы?

Гость
#2

ПУТИН - ПРЕЗИДЕНТ МИРА!!! УРАААА!!!

Гость
#3

Никаких душей и никаких прогулок! Надо лежать а то грязь попадет и будет гангрена тогда отпилят ножки по самые колени!

#4

Если не уверены в чистоте душа, то можете с пластырем идти. После душа переклеите новый

Гость
#5

Вам надо не в душ, а на урок русского языка. Причем немедленно.

АльтерЭго
#7

В душ можно. Потом какую-нибудь мазь антибактериальную и ранозаживляющую. Левомеколь, левометил мне нравиться.

Автор
#8
Гость

Сколько тебе лет что ты задаешь подобные вопросы?

А в чем дело?

Автор
#9
Гость

Сколько тебе лет что ты задаешь подобные вопросы?

В чем дело то?

Автор
#10
Гость

Вам надо не в душ, а на урок русского языка. Причем немедленно.

Ой терпеть не могу а-ля грамотеев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Заклейте в идите в душ. А вообще мне для заживления ранок, мозолей очень помогает Хилфикс, он заполняет ранку, образует защитную пленку, помогает заживить кожу.