Нафига и от чего вы собрались его чистить? Ну выпейте молока с селёдкой, пронесёт
Гость
[3351398633]
#2
А что с кишечником? Испачкался? Он вообще-то сам себя чистит. А если у вас проблемы с пищеварением, то вам нужен диагноз и лечение, а не о «чистке» кишечника думать.
Кэп
[1592785254]
#3
Много много воды, других способов не знаю. Ну или народные методы - огурчик + молоко + рыбка )
Гость
[579012851]
#4
Чистка кишечника - чистый маркетинг, такие процедуры вреда дают больше, чем пользы.
Гость
[4037667801]
#6
Самое мягкое это попить магний как легкое слабительное
Гость
[622554824]
#7
Мнеточень помогло очищение не только кишечника, но и организма в целом натуральными растительнымт баддами. В аптеки я терерь вообще не хожу иммунитет стал крепкий👍 Действительно здоровье начинается с кишечника
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2217011168]
#8
Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***
Чтобы без последствий!