Гость
Статьи
Очистка кишечника …

Очистка кишечника слабительным

Хочу сделать чистку кишечника, каким слабительным можно мягко очистить кишечник? Хочется именно мягко очистить без резких болей #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что то проглотили?

Гость
#2
Гость

Вы что то проглотили?

Вашу честь )

Гость
#3

Это опять извращи со своим аналом.чтоб тебя конем зае.бли

Гаф
#4

Лоперамид примени. Отпускается без рецепта.

Гость
#5
Гаф

Лоперамид примени. Отпускается без рецепта.

Так делать не следует. Это средство от диареи.

Гость
#6
Гость

Вашу честь )

Ааа а я думала жвачки наелись, теперь волнуетесь что к желудку или кишечнику прилипнет.

Гость
#7
Гаф

Лоперамид примени. Отпускается без рецепта.

твоя жаба - на ветке ОБСУДИМ
свали с ника гаф
обоссаный
никифорыч

#8

РЕГУЛАКС

Гость
#9
Гаф

Лоперамид примени. Отпускается без рецепта.

он наоборот крепит

Гость
#10

Нафига? Организм самоочищающаяся система. Если нажрались хрючева и хотите схуднуть, то слабительным потеряете воду и микроэлементы, сало останется при вас. Не надо есть гадость и все будет хорошо

Гость
#11

Глицериновая свечка

Золотая Рыбка
#12

Я от запоров применяю глицерин. И мягко, и безболезненно, и противопоказаний нет: можно и беременным, и детям.
Но я не поняла, у вас тоже запоры или что?

Лана
#13

Слабительное не для чистки, а для лечения – именно к лекарственным средствам лучше не прибегать без крайней необходимости, есть натуральные добавки как раз на этот счет. Мне фитолакс нравится, я курсами его пропиваю для очистки кишечника и разгона метаболизма

Гость
#14

Активированный уголь для очищения, слабительным нельзя пренебрегать

Рита
#15

Либо чаи слабительные попробуйте. Либо есть хорошее мягкое послабляющее средство это Фитолакс мармеладные ягоды эвалар, как раз без болей и вздутия живота, плюс удобно принимать. Даже водой запивать не надо. Я ему предпочтение отдаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вики
#16

Киви с кожурой на ночь, отлично чистит:)