Гость
Статьи
Очистка кишечника по …
Обсуждение закрыто

Очистка кишечника по Г.П,Малахову

Всем привет.Вот думаю сделать очистку кишечника по Малахову.Хочу спросить-какой эфект и как вы себя чувствовали вовремя очистки и после нее.

Таня
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

как врая могу сказать, что кишечник прекрасно самоочищается, не надо вмешиваться в его деятельность:)

Anonymous
#2

точно-бред!Я думала ему за 60

Anonymous
#3

А сколько ему?

Инга
#4

Я сама когда-то с ужасом прочла его способы разнообразных чисток организма. Неужели кто-либо отваживался? Мне кажется, это все противоестественно, если природа выводит из организма что-либо, зачем его насильно снова вводить внутрь? Бред.

Anonymous
#5

Инга,кишечник будет нормально работать и выводить только в ЗДОРОВОМ организме. а не у людей,которые жрут фастфуд и полуфабрикаты и сладкое/жареное тоннами.

Begemot
#6

http://tibet-med.narod.ru/cleaning/cleaning.htm

Anonymous
#7

Посмотрите на лицо Малахова - он же маньяк!!!!

Anonymous
#8

Так кто-нибудь объяснит мне: это что при этой чистке надо есть какашки или пить мочу? Или это это просто тоже в книге содержится, но к чистке печени отношения не имеет?

Anonymous
#9

19, Гы

Anonymous
#10

Лучше быть здоровой и богатой))

***
#11

Подруга моей мамы увлекалась уринотерапией: выпаривала мочу, пила ее - теперь имеет страшнейший дизбактериоз- не может далеко от дома ( а вернее от унитаза) отойти. К тому же нажила себе огромный камень в почках - скоро оперировать будут... А ведь все делала "по науке"...

ну имя
#12

Кишечник чистить надо обязательно и регулярно. Но не по всяким экстремальным методикам!! Не жрать всякую ерунду, следить чтобы запоров не было, клетчатки достаточно есть, не засиживаться днями на попе чтобы все застаивалось внутри. Воды пить достаточно, утром натощак очень хорошо стакан воды комнатной температуры. Когда уже все засорено и забито, тогда может нужны более серьезные меры. Но для перегруженного организма такие чистки могут оказаться не по плечу. Береги кишки смолоду!!!)))

Инга
#13

Девочки можете не верить, но я чистила кишечник с помочью урины и потом печень с лимонным соком и оливковым маслом. У меня до этого проблемы были , с позвоночником, лишний вес. Так вот фигурка стала просто идеальной, у меня все тело было подтянутое а такой попы упругой никогда вжизни не было, даже после тренировок. Я ела что хотела и не занималась вообще никаким видом спорта, даж зарядкой. Но через 3 года, так как я не соблюдала диету Я немного располнела. Правда я еще ОК принимала может и из за этого.

Anonymous
#14

Когда же все поймут, что Малахов - это отстой !!!!

Anonymous
#15

обязательно почиститесь по дяде малахову. будете с такими же прозрачными зубами и лет на 10 выглядеть старше, как и этот чудик..а еще мочи побольше попейте...Только потом бегом к нефрологу, почки пересаживать:) И к проктологу, после чисток анус вправлять

Lada
#16

Ага, еще и плюс постоянными клизмами себе дисбактериоз внутрь внесите. Малахов совершенно ничего не знает и несет полную чушь! Я хоть и не врач, но это очевидно.

Anonymous
#17

У нас знакомый по Малахову чистил печень цедзиП (читай наоборот) полнейший! От него воняло мочой, он ее (мочу) грел на плите (аромат не передать!) потом выпаривал (фу-фу-фу) потом ПИЛ ее. А потом жутко вонял в туалете, когда срал.

Anonymous
#18

6 - за 60 :)))

Begemot
#19

Лучше по Щадилову тогда уж.

Шиза
#20

Автор,а вы внимательно прочли его книги? Моей бабушке как-то соседка дала этот шедевр, когда та ее начала критиковать,что во вскую чушь верит.Ну бабушка и открыла случайно на середине.А там как раз рассказей про то, как собственное говнo есть,чтоб тоже что-то там очищалось.Ей-богу, если б я своими глазами не видела, не поверила бы.Вы читайте побольше, может до этого рецепта вы еще не дошли.Все, теперь его как по телику увижу-сразу блевать тянет.

Натали
#21

Не мужик а медуза,как можно ему доверять???????????????????

Anonymous
#22

Подруга моей тети, заболела циррозом печени, давали менее пол года врачи в Италии. Чистилась по Малахову, печень восстановилась. Я делала чистку кишечника, год у меня не было аллергического дерматита, сейчас подумываю сделать ещё. Тётя после чистки не болела 3 года вообще ничем. хотя иммунитет был слабый и раз 7 в год ОРЗ было.

Anonymous
#23

Чистка кишечника даже у Малахова на выбор, пить мочу не обязательно, у меня особых проблем как у подружки тёти не было)) потому банальные кружки Эсмарха, с добавлением уксуса яблочного, чистка печени, это насколько мне помниться вообще сок лимонный + оливковое масло, А если бы мне, как подружке моей тете сказали, что пол года жить осталось, я бы и какашки жрала.

Anonymous
#24

Кстати, для тех, кто хочет похудеть - на урине это сделать легче, аппетит перестает мучить.

Anonymous
#25

Мож, и ГЫ. Но это так.

Anonymous
#26

Уж лучше жирной ходить, чем мочу пить.

Anonymous
#27

Да я вас понимаю, психологически это было ОЧЕНЬ страшно первый раз. Мне деваться было некуда, я свои болячки уже всяко пыталась лечить, и вырезала дважды... все бесполезно. Прочитала, что голодания на урине помогают, долго не могла отважиться. В-общем, ничего сложного не оказалось. Прижмет, так на все решишься.

Begemot
#28

Клизмы рулят, я всегда это пишу :)

Мышь скуластая
#29

Малахов, кстати, еще салат "Метелка" есть почаще советует. Там типа капуста, морковка, свекла. Может еще что я точно не помню, но овощи и масло растительное точно. Чем вам не чистка кишечника щадящая? Грубая пища, проходя через кишечник, тащит всю грязь на выход.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#30

мочу пейте побольше. и кал жрите

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем