Гость
Статьи
И снова о наболевшем …

И снова о наболевшем лишний вес

Всем привет. Моя история длинная всю её писать не буду. Веду борьбу с лишним весом. Много чего перепробывала,, теперь решила не кушать после 6ти вечера. Кто со мной? Буду рада поддержке в виде скинутых килограм кем то, таким же способом. Худею со 100кг , рост 159см. Вот такая маленькая и упитаная. Начала не кушать после 6ти вечера 31 августа с весом 100кг 300гр. С 1го сентября включила в первый приём семена льна с кефиром (для очистки кишечника от шлаков и тому подобного). На сегодня мой вес 98кг 200гр. #похудение

62 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Удачи вам, автор! Я тоже сейчас худею.

Марина
#2

А вы спорт полключили?

#3

Я скажу тебе, дружок --
Не кушай на ночь пирожок
А то будет талия как у кота Виталия...

Гость
#4
Марина

А вы спорт полключили?

Нет, я без спорта пока, только обычные прогулки с ребенком.

#5

Да вы кабанян,какая ж вы упитанная,жирушенция,вам вообще проливопоказано кушать,только вода,ни ешьте ничего только вода,может и похудеете,и ещё пробежка,скакалка,больше движен

Гость
#6
Марина

Удачи вам, автор! Я тоже сейчас худею.

Марина давайте друг друга поддерживать,, о минусах на весах писать здесь🙂

Гость
#7

Попробуйте слушать гипноз и аффирмации на похудение на ютубе

Гость
#8

Такой шарик «худить» бесполезно, стройной всё равно не будет, но и пышечкой-крепышечкой тоже уже не будет.
Надо вести поддерживающую физкультурную терапию, чтобы не крякнул обмен (особенно инсулин), ну и жить своей жизнью.
Главное — не лопнуть, когда какой-нибудь ценитель окончательно избавит от комплексов — как правило, девушка, получившая положительную оценку своей полноты, начинает обжираться как не в себя.
Спокойно за год на 30 кило раздувает, как шар воздушный (к дичайшему экстазу её поклонника).

Гость
#9

1 раз в день не более куда размер ешь и чай с сахаром

Static X - Destroyer
#10

Колобок 😀. Вспомнились передачи про жирных которые говорят что хотят похудеть но при этом жрут всякий трэшфуд, не занимаются никакой физической активностью. Кстати, попробуй взвешаться когда покакаешь, увидишь что похудела на 1 - 1,5 кг. 😀

Static X - Destroyer
#11

А вообще если серьёзно - полно телефонных приложений которые считают шаги и сжигаемые каллории, там же есть и калькулятор каллорий для съеденной пищи, похудеть просто, ешь меньше чем сжигаешь.

Гость
#12

***...что ввысь, что в шинь 🤣

Гость
#13
Гость

***...что ввысь, что в шинь 🤣

Хорошая критика тоже мотивация,, но я не шарик🙂, вот не поверите мощные ноги, руки, грудь большая от природы. У меня нет этого надутого живота и 33 складки.

#14

Послушаю

Гость
#15

Столько *** в комментах) автор, поддерживаю Вас, молодец. Я тоже сейчас в процессе прихода в норму, удачи!
Скажу по своему опыту - не увлекайтесь диетами и не надейтесь на быстрый результат. Кефир с семенами - хорошо, но, главное, кушайте побольше белка и, естественно, никакого белого хлеба и сладкого. Плюс, витамины, здоровое питание вообще. И спорт, конечно, важен. Находите возможность делать упражнения/двигаться. Вы умница!

Гость
#16
Static X - Destroyer

Колобок 😀. Вспомнились передачи про жирных которые говорят что хотят похудеть но при этом жрут всякий трэшфуд, не занимаются никакой физической активностью. Кстати, попробуй взвешаться когда покакаешь, увидишь что похудела на 1 - 1,5 кг. 😀

А Вы видимо уже пробовали так делать,, 😂

Static X - Destroyer
#17
Гость

А Вы видимо уже пробовали так делать,, 😂

Конечно, я спортик, взвешиваюсь часто. И до и после 🤣

Гость
#18

Автор, молочку убирайте и старайтесь гулять, обязательно похудеете!

Гость
#19
Гость

Хорошая критика тоже мотивация,, но я не шарик🙂, вот не поверите мощные ноги, руки, грудь большая от природы. У меня нет этого надутого живота и 33 складки.

Смысл тогда? В модели не возьмут в любом случае, а желающих на такие бубулиночки море. Потискать и то приятно.

Гость
#20

надо тупо считать все, что ешь. Вам 1500 ккал будет достаточно, чтобы худеть.

Static X - Destroyer
#21
Гость

Смысл тогда? В модели не возьмут в любом случае, а желающих на такие бубулиночки море. Потискать и то приятно.

Ну не надо ляля, на толстых, что мужчин что женщин спрос намного меньше чем на держащих себя в форме. 😀

Гость
#22
Гость

Автор, молочку убирайте и старайтесь гулять, обязательно похудеете!

Молочку вобще не ем не люблю,, кефир пью с семенами льна через силу🤪

Гость
#23
Helga

Послушаю

Ну с компульсивным перееданием вообще опасно худеть, в любой момент организм может запаниковать и добровольно-принудительно накачать желудок пищей до разрыва. Природа научила нас бояться истощения, а не ожирения. Побегаешь весь день по саванне за козой, точно не растолстеешь — даже если потом её с костями слопаешь.
Так что не надо связываться с дурной компанией подельниц-похудельниц 😀

Гость
#24
Гость

Смысл тогда? В модели не возьмут в любом случае, а желающих на такие бубулиночки море. Потискать и то приятно.

У меня есть любимый супруг,, его всё устраивает,, но не устраивает меня🤪.

Гость
#25
Static X - Destroyer

Ну не надо ляля, на толстых, что мужчин что женщин спрос намного меньше чем на держащих себя в форме. 😀

Ну если нужна максимальная популярность в секс-услугах, это одно. Но обычно женщине не нужно «спрос», а нужен один адекватный, не козёл, не алкаш и не жопорукий лентяй.
Так что всё пропорционально, такие «калачики» тоже редко встречаются.

Гость
#26
Гость

Столько *** в комментах) автор, поддерживаю Вас, молодец. Я тоже сейчас в процессе прихода в норму, удачи!
Скажу по своему опыту - не увлекайтесь диетами и не надейтесь на быстрый результат. Кефир с семенами - хорошо, но, главное, кушайте побольше белка и, естественно, никакого белого хлеба и сладкого. Плюс, витамины, здоровое питание вообще. И спорт, конечно, важен. Находите возможность делать упражнения/двигаться. Вы умница!

Да коментариев конечно ***, это наверно от самых худеньких и незнающих, что лишний вес берётся не только от еды. Спасибо Вам большое за поддержку.

Static X - Destroyer
#27
Гость

Ну с компульсивным перееданием вообще опасно худеть, в любой момент организм может запаниковать и добровольно-принудительно накачать желудок пищей до разрыва. Природа научила нас бояться истощения, а не ожирения. Побегаешь весь день по саванне за козой, точно не растолстеешь — даже если потом её с костями слопаешь.
Так что не надо связываться с дурной компанией подельниц-похудельниц 😀

Если уж говорить за природу то пищевое изобилие появилось очень недавно и механизма, сдерживающего набор веса и переедание у людей просто нет, организм всегда будет требовать всё больше и больше если его не контролировать )

Static X - Destroyer
#28
Гость

Ну если нужна максимальная популярность в секс-услугах, это одно. Но обычно женщине не нужно «спрос», а нужен один адекватный, не козёл, не алкаш и не жопорукий лентяй.
Так что всё пропорционально, такие «калачики» тоже редко встречаются.

Ага ага, конечно, женщинам совершенно не нужно мужское внимание, поржал знатно. 🤣

Гость
#29
Гость

У меня есть любимый супруг,, его всё устраивает,, но не устраивает меня🤪.

Всё, я не берусь ничего советовать в условиях столь ярко выраженных поисков от добра добра.

Гость
#30
Static X - Destroyer

Ага ага, конечно, женщинам совершенно не нужно мужское внимание, поржал знатно. 🤣

Все хотят полированную корону, я тоже — но надо реально на вещи смотреть. Хуливуд мне точно не светит.

Анна
#31
Гость

Нет, я без спорта пока, только обычные прогулки с ребенком.

Это правильно,вам кроме ходьбы с вашим пока ещё большим весом и не надо ничего,суставы берегите.
Не сдавайтесь,вес первое время быстро уходит,потом медленно,а то и стоит вообще,терпения Вам)

honey
#32

Какие жестокие люди бывают. А ведь человек со слабой психикой и чего сделать сможет от такой критики , думайте иногда прежде чем кого уколоть.Автор, вам удачи. Ничего невозможного в этой жизни нет. А то,что будет тяжело, это факт. Долго и тяжело. Если включите силу воли и не отступитесь назад после срыва, то сможете дойти до конца.

Гость
#33
Анна

Это правильно,вам кроме ходьбы с вашим пока ещё большим весом и не надо ничего,суставы берегите.
Не сдавайтесь,вес первое время быстро уходит,потом медленно,а то и стоит вообще,терпения Вам)

Анна спасибо за поддержку👍

Пчела-убийца
#34

У доктора Натальи Зубаревой курс по похудению! Очень хороший. От -3 до -10 кг за месяц. И блюда все вкууусные.

Пчела-убийца
#35
Пчела-убийца

У доктора Натальи Зубаревой курс по похудению! Очень хороший. От -3 до -10 кг за месяц. И блюда все вкууусные.

https://graceful.zubareva.online/?utm_source=instagram_zubareva_online&utm_medium=taplink&utm_campaign=first_sale

Гость
#36
Гость

Да коментариев конечно ***, это наверно от самых худеньких и незнающих, что лишний вес берётся не только от еды. Спасибо Вам большое за поддержку.

От лекарств, от стрессов. Соседка, пьет тамоксифен, разнесло её за 4 года, килограмм на 30, не меньше. Другая знакомая, вечно в стрессе, старые немощные родители и больной ребеной на её шее, с 44го размера, раскабанела на 56й.

#37

1."Не кушать после 6" - неважно во сколько вы кушаете важна суточная калорийность... Т.е. съедите вы все днёма потом будете терпеть или наедитесь наноч - Разницы нет никакой... это подтверждают многочисленные последние исследования... По этому ешьте так чтобы небыло больших перерывов... Лучше 3 раза в день... Если после 18 не поедите а спать лодитесь в 24 то за 6 часов велик шанс сорваться.
2. "Чистииь желудок"- никаких загрязнений, забивпний шлаками чтобы из чистить небыаает.

Совет - ешьте то что даёт большую сытность и минимум калорий... - нежирное мясо(куриная грудка, говядина - дорогая модно щаменит печенью свинной, рыба). Мясо еште вдоволь - все вы наелись и уже черно ещё съесть незазотите. На низкокалорийное мясе похудеете лале если будете обьелаться. Исключите калорийные "бомбы" - масло, пироженки... Готовьте на пару или в духовке...
Двигайтесь в течии дня. Набрать 100-200 прсядаеий за день легко или выпадов... Если офисная работа то ращминайтест так через каждые 30-40 минут...

Гость
#38
honey

Какие жестокие люди бывают. А ведь человек со слабой психикой и чего сделать сможет от такой критики , думайте иногда прежде чем кого уколоть.Автор, вам удачи. Ничего невозможного в этой жизни нет. А то,что будет тяжело, это факт. Долго и тяжело. Если включите силу воли и не отступитесь назад после срыва, то сможете дойти до конца.

Спасибо за поддержку,, сила воли есть, я настроена решительно. Да и некоторые коментаторы пишут обидные словечки,,,, такое чувство, что я самый толстый человек в мире. Ну ладно ехидство я проглочу

Гость
#39
Гость

От лекарств, от стрессов. Соседка, пьет тамоксифен, разнесло её за 4 года, килограмм на 30, не меньше. Другая знакомая, вечно в стрессе, старые немощные родители и больной ребеной на её шее, с 44го размера, раскабанела на 56й.

Ну вот и я о том же. В 2019 на 30той неделе беременности был порез лицевого нерва, естественно врачи ни чего колоть не могли, по причине сохранения ребёночка(у меня была полностью парализована правая часть лица,, ни кушать, ни пить не могла, глаз не видел, вобщем кошмар. Дождалась я родов,, родила сама, здоровую девочку. И началось моё упущеное временем долгое лечение,,слава богу лицо почти пришло в норму, но вот с весом стала беда. Вколотые в меня гормоны дали о себе знать😪😪😪вот такая грустная история

Гость
#40
Киборг

1."Не кушать после 6" - неважно во сколько вы кушаете важна суточная калорийность... Т.е. съедите вы все днёма потом будете терпеть или наедитесь наноч - Разницы нет никакой... это подтверждают многочисленные последние исследования... По этому ешьте так чтобы небыло больших перерывов... Лучше 3 раза в день... Если после 18 не поедите а спать лодитесь в 24 то за 6 часов велик шанс сорваться.
2. "Чистииь желудок"- никаких загрязнений, забивпний шлаками чтобы из чистить небыаает.

Совет - ешьте то что даёт большую сытность и минимум калорий... - нежирное мясо(куриная грудка, говядина - дорогая модно щаменит печенью свинной, рыба). Мясо еште вдоволь - все вы наелись и уже черно ещё съесть незазотите. На низкокалорийное мясе похудеете лале если будете обьелаться. Исключите калорийные "бомбы" - масло, пироженки... Готовьте на пару или в духовке...
Двигайтесь в течии дня. Набрать 100-200 прсядаеий за день легко или выпадов... Если офисная работа то ращминайтест так через каждые 30-40 минут...

Отличные советы. Вот я тоже считаю, что вот это - не есть после, доказанная глупость. Когда-то похудела килограмм на 15, и это действительно роли не играет. Лучше поздно вечером наесться творога, например. И да, белый хлеб, макароны из белой муки, вот подобные продукты - это всё большое зло) если хочется вредностей, то надо готовить какие-то максимально полезные альтернативы типа диетических сырников с сухофруктами. Поначалу всегда очень сложно, конечно.
И да, самые лучшие продукты, конечно - это курица, индейка, овощи (не картошка, конечно), гречка, булгур и т.д. Творог. Не увлекаться большим количеством сладких фруктов. Но в любом случае и не загонять себя с непривычки жесткими ограничениями, завтракать, обедать и ужинать. Не надеяться на быстрые результаты, а наслаждаться процессом.
И согласна с тем, что касается спорта. Перед телевизором, в перерывах и т.д., чуть ли не с коляской приседать в парке. Не меньше 40 минут ежедневно (желательно). Вот эти все идиотские диеты с быстрыми результатами, конечно, часто эффективны, но оборачиваются жестким набором веса и проблемами с ЖКТ.

Нина
#41

Я уже похудела на 30 кг . Правда это было не быстро 3 года . Медленно , но уверенно . Начинала с 93 кг в 56 лет . До 50 была 63 , а до 45 58 . Так что это было . Не менопауза , причина тому , а скрытый преддиабет 2 типа . Сахар с утра был повышен немного , я не пидавала этому значение . Пока врач окончательно не поставила диабет . Да сахара не высокие были , но выше нормы . Как стала принимать сиофор в небольшой дозе вначале , одну таблетку на ночь 500мг. похудела за 2 месяца на 5 кг и естественно с умеренной диетой . Потом худеть понравилось , диеты слали посложнее и для диабеты полезные . Итак , сейчас 64 кг при росте 170 см. Ничего у меня не обвисло , всё только лучше стало . Теперь иду к заветным 58 кг . Для диабета и суставов полезно . Автор купите глюкометр и понаблюдайте за уровнем сахара в крови . Перед едой , через 2 часа после еды и перед сном , несколько дней при обычном питании , не при диете . Думаю , почти не бывает тучных людей без скачков сахара . И если он не в норме , начинайте с приведения в норму сахара в крови . Можно сдать просто в Инвитро анализ на гликированный гемоглобин . Покажет сахара за последние 3 месяца .Это без всяких напралений .

Гость
#42

а вы, подруги, как не садитесь, в спортивные худышки никогда не превратитесь)))

Гость
#43

Автор, помимо того, чтобы не есть после 18.00 вам нужно будет еще и с психикой хорошо поработать, потому что вес в 100 кг просто так не наедается, это тяжелая пищевя зависимость как правило от сахара и пшеницы и больших порций. У нас почему-то пищевая зависмость считается нормой, но это не так. Это то же самое что алкоголизм или наркомания т.е. вы изменяете себе настроение с помощью еды. Начните читать книги на эту тему и осмысливайте , делайте упражнения оттуда, но не на пресс, а на голову. Пока не решите проблемы с мышлением то вес так и будет ходить туда-сюда и все диеты будут временными. Можно еще начать ходить на собрания анонимных переедающих там дают поддержку и есть почти в каждом городе РФ. Удачи.

Гость
#44
Гость

а вы, подруги, как не садитесь, в спортивные худышки никогда не превратитесь)))

Время покажет👍спасибо за мотивацию👍🙂

Гость
#45
Нина

Я уже похудела на 30 кг . Правда это было не быстро 3 года . Медленно , но уверенно . Начинала с 93 кг в 56 лет . До 50 была 63 , а до 45 58 . Так что это было . Не менопауза , причина тому , а скрытый преддиабет 2 типа . Сахар с утра был повышен немного , я не пидавала этому значение . Пока врач окончательно не поставила диабет . Да сахара не высокие были , но выше нормы . Как стала принимать сиофор в небольшой дозе вначале , одну таблетку на ночь 500мг. похудела за 2 месяца на 5 кг и естественно с умеренной диетой . Потом худеть понравилось , диеты слали посложнее и для диабеты полезные . Итак , сейчас 64 кг при росте 170 см. Ничего у меня не обвисло , всё только лучше стало . Теперь иду к заветным 58 кг . Для диабета и суставов полезно . Автор купите глюкометр и понаблюдайте за уровнем сахара в крови . Перед едой , через 2 часа после еды и перед сном , несколько дней при обычном питании , не при диете . Думаю , почти не бывает тучных людей без скачков сахара . И если он не в норме , начинайте с приведения в норму сахара в крови . Можно сдать просто в Инвитро анализ на гликированный гемоглобин . Покажет сахара за последние 3 месяца .Это без всяких напралений .

Сахар в пределах нормы 5.4, но врач все таки посоветовала пропить Глюкофаж лонг 500 на ночь 1таб.

#46

Вот ОЧЕНЬ ТОЧНО подмечено - не садится на диету и загонять себя в рамки а искать альтернативы... У меня к примеру - замена майонеза кефиром или йогуртом, замена сладостей - или сырникам с подсластителями в духовке - чтобы муки много небыло добавляю яичный протеин.... Свинину заменяю печенкой запечённой в духовке ( дёшево, много микроэлементов, мало жира, много белка).
В общем надо включать мозг фантазию и творить - приготовит вкусно - одно дело - приготовит вкусно и полезно - тут уже надо с умом подойти...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Ну с компульсивным перееданием вообще опасно худеть, в любой момент организм может запаниковать и добровольно-принудительно накачать желудок пищей до разрыва. Природа научила нас бояться истощения, а не ожирения. Побегаешь весь день по саванне за козой, точно не растолстеешь — даже если потом её с костями слопаешь.
Так что не надо связываться с дурной компанией подельниц-похудельниц 😀

Это грубо

Виноградинка
#48

Я сбросила 40 кг в свое время. Из опыта:
Худеть нужно не напрягаясь. Все эти подсчёты калорий и прочие вещи, которые делаете через силу, быстро надодят и снова забросите все. И будете думать, что силы воли нет. А она и не нужна. Нужно поправить совсем немного рацион, чтобы сбрасывать вес вообще не думая о похудении, это само собой будет происходить.
Посоветую полностью исключить все мучное и белый рис. Криспы можно или немного хлеба из цельнозкрновлй муки. Рис только нешлифованный. В остальном ешьте что хотите. Только вместо мясных полуфабрикатов лучше выбирать натуральное мясо или рыбу. И в остальном так же. Максимально натуральные продукты выбирайте, не обработанные промышленно. Сладкое можно пока не исключать, только выбирать некрахмалистое. Пастилу, мармелад, безе, шоколадЕщё нужно есть сырые овощи, половину тарелки овощей, а остальное мясо и гарнир. . Пить только чай или воду, никаких сладких газировок и соков.
Следуя этим правилам, ешьте сколько и когда хотите, и будете худеть.

#49

увеличивает вес все сладкие продукты - они способствуют образованию воды в организме !
Над принимать травы осушающего действия и сделать себе гороскоп который покажет к какой конституции тела принадлежите - вате , питте или капхе и тогда можно с большой уверенность назначить курс лечения и избавления от лишнего жира и воды соответственно !
вайбер + 380675560814

Гость
#50

Не кушать после 6-ти, а потом на работе сжирать коробку конфет и 2 пачки печенья за один присест, видел 100 раз такое от жирух. Вам нужно наладить свое питание, посмотрите какая диета у спортсменов. Попробуйте питаться как они, куриной грудкой, гречкой, яйцами и творогом. Они едят одни и те же продукти постоянно, их от этой грудки, гречки и риса тошнит, но они держат диету годами. Они очень хорошо знают, что такое гликемический инденс, они ходят в зал, пашут там до 7-го пота (хотя многим это и не нада, форма сделана давно). Вы видели хоть одного жирного стортсмена? Вот станьте одной из этих людей, которые правильно питаются и ходят в зал пахать, тогда вы не будете колобком под 100 кг с полтора метра ростом. Как же вы леньтяи жирные бесите ей богу, я 10 лет живу с пп и спортом и то мне не надоело, а вы вонучие жирдяи решаете не есть после 6-ти, когда веса центнер.