Гость
Статьи
Лекарства от простуды

Лекарства от простуды

Привет всем! Стала замечать, что обычные препараты уже не помогают почему то, может быть на рынке есть то, чего я еще ни разу не пользовала? Какие мысли на этот счет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Звездочку флю не пробовали? Я эти порошки при простуде пью обычно, хорошо симптомы убирает

Гость
#3

парацетамол, анальгин

Гость
#4

Не знаю какими препаратами вы лечитесь обычно. Мне этот наборчик всегда помогает:
Нос: звёздочка, аквалор, капли туя Гф.
Горло: лизобакт, мирамистин, ромашка (полоскать), ОТОФАГ гель.
Общее: мед, малина, морсы из брусники и клюквы, липовый отвар при температуре, оциллококцинум - 1 доза 2 раза в день.

Гость
#5

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Гость
#6

Принимаю Линкас Орви. Растительный препарат. Быстро снимает симптомы простуды -кашель, насморк, заложенность носа, можно при субфебрильной температуры. Растворяется в теплой воде, приятный вкус трав.

Вероника
#7

Дуоколд хороший. Он в пакетиках, пить удобно. Растворяешь в воде и получается теплое питье, я с лимоном покупаю. Быстро устраняет все симптомы простуды, особенно насморк. Трехдневного курса мне обычно достаточно, чтобы встать на ноги. Некогда разлеживаться на больничных)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lusiya
#8

Для меня лучшим лекарством стал чай био от простуды от Эвалар. Я себе завариваю его в термос, добавляю лимончик и имбирь, немного фруктозы, и пью круглые сутки.

Следующая тема