Гость
Статьи
зубы после 30

зубы после 30

мамы, кому за 30, у вас все зубы на месте? у меня уже вырвали 2 зуба , один можно было спасти, я дура согласилась вырвать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Вам даст эта информация?
Мне 45+, 4 - ро детей, зубы на месте все пока.

#2

Мне 36, зубы все свои

Гость
#3

Мне 36, 1 ребенок. Зубы до были очень плохими, с после родов вообще посыпались. Итог: 3 зубов нет и 6 без нервов с огромными пломбами. Ставлю импланты, коронки и 1 мост.

Гость
#4
Гость

Что Вам даст эта информация?
Мне 45+, 4 - ро детей, зубы на месте все пока.

ОГО,счастливая!!!

Гость
#5

Автор, я думаю, это больше наследственность. Я мама, мне под 40, все зубы свои, но мне первую пломбу поставили в 32.

Гость
#6

У меня что до 30, что после - одинаково. Несовершенная зубная эмаль и дисплазия ст. В 8 классе было 8 незапромбированных зубов. Первый зуб удалили в 25.
Я не страдаю по этому поводу, сейчас есть хорошие специалисты. Мужчинам до лампочки, свои зубы или нет. На продолжительность жизни количество зубов не влияет.
Все страхи и комплексы мы нагоняем на себя САМИ.

Плютя
#7

Половина зубов выпали. Вторая половина шатаются. Я - бухарик со стажем.

Рина
#8

41 год, минус два зуба мудрости, что такое пломба не знают зубы.
Автор, это генетика...

Плютя
#9
Рина

41 год, минус два зуба мудрости, что такое пломба не знают зубы.
Автор, это генетика...

Бздишь!

Рина
#10
Плютя

Бздишь!

Перестань употреблять бобовые и жкт придет в норму.

#11

Мне за тридцать. Вот рассыпался леченный зуб с полимерной пломбой и аломбированевми каналами. Продержался пару лет. Наверное это и правда наследственность. Буду в отпуске приводить улыбку в порядок.

#12

Мне за тридцать. Вот рассыпался леченный зуб с полимерной пломбой и запломбированными каналами. Продержался пару лет. Наверное это и правда наследственность. Буду в отпуске приводить улыбку в порядок.

Гость
#13
Чашка Кофе

Мне за тридцать. Вот рассыпался леченный зуб с полимерной пломбой и запломбированными каналами. Продержался пару лет. Наверное это и правда наследственность. Буду в отпуске приводить улыбку в порядок.

Прямо, как про меня. Тоже надо идти восстанавливать, а то острый конец от пломбы жутко мешает. Тоже голосую за наследственность, с детства одно мучение с этими зубами.

Гость
#14

у всех своя генетика. вы бы еще спросили. мамы, кому за 30, сколько у вас кубов пресса, сколько седых волос, какой размер сисек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Ох а я слепая, слово мамы и не заметила.😅
В общем я пока не мама, но недавно зуб просто рассыпался. Хотя его лечили и пломбу не самую дешёвую поставили. Кстати зуб с более дешёвой, простой пломбой ещё держится хотя, его пломбировали, года на два-три раньше, чем тот.