Гость
Статьи
Кружится голова

Кружится голова

Всем привет! Уже давно странное состояние как бы нереальности всего вокруг. Как будто все так и немного не так, как всегда. Состояние описать трудно, на ум приходит легкое опьянение, головокружение (при этом я могу сделать все вестибулярные пробы без проблем, просто не знаю, как ещё это описать, на что похоже). Вместе с этим тревога, апатия. Иногда что-то вроде панических атак, кажется, что все, конец. И страх. Иногда болит голова справа. При этом часто ночью просыпаюсь с затёкшей шеей. И вообще она постоянно хоустит, как и спина. Мне 28. Родные отправляют на МРТ. Боюсь...Поддержите, поговорите.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо пройти обследование.Если что-то серьезное, то на ранней стадии лечится успешно. Главное не запускать
болезнь.

#2

У вас все симптомы на рак мозга

Гость
#3

Железо в норме?

Гость
#4
Гость

Железо в норме?

Пока не знаю. На след неделе иду к Лору, офтальмологу и терапевту, чтобы направил к неврологу. Заодно попрошу общий анализ крови.

Гость
#5

У меня были сильные головокружения из-за остеохондроза шейного отдела. Головных болей, аппатию и тд. не наблюдала, т.к. у меня самая начальная стадия остеохондроза. Мне 26 лет.

Гость
#6
Гость

У меня были сильные головокружения из-за остеохондроза шейного отдела. Головных болей, аппатию и тд. не наблюдала, т.к. у меня самая начальная стадия остеохондроза. Мне 26 лет.

А как вы их чувствовали? У меня не кружится ничего перед глазами, но когда встаю из положение лёжа/сидя, то посильнее. Думаю, апатия у меня уже от того, что накрутила себя.

Гость
#7

Не знаю как описать ощущения головокружения, но у меня началось всё с того,что могла закружиться голова не с того, ни с сего, когда я не двигалась даже, а просто сидела. Когда решила прилечь, то голова начинала кружиться ещё больше, боялась спать. И я так же, как и Вы накрутила себя до такой степени, что от страха среди ночи вызвала себе скорую) Они и направили меня к неврологу, где я прошла все обследования и мне поставили диагноз. После этого я успокоилась и таких сильных головокружений у меня больше не было. Это заболевание сейчас очень распространено среди молодёжи, так что не бойтесь, идите обследуйтесь.

Гость
#8

Возможно слишком низкое артериальное давление. Не исключен врожденный порок сердца. ЭХО кардиография сердца все покажет.
Самая распространенная причина в молодом возрасте это вегето-сосудистая дистония. Функциональное расстройство без органического поражения.

Гость
#9
Ханна

У вас все симптомы на рак мозга

Ну не в таком же возрасте.

#10

Автор у меня летом того года болела голова каждый день , я тоже пережевала очень , накрутила себя жутко , потом пошла сделала мрт ! А потом через месяца 3 наверно резко закружилась голова я пропила магний и вроде головокружение прошло , но состояние не ясной головы или пьяной головы я даже описать не могу состояние это ! Как будто я от наркоза отхожу 🤷‍♀️ Вообщем очень тяжело отписать это состояние
Ходила к 3 неврологам все говорят пить антидепрессанты 🤷‍♀️

Гость
#11
Любовь Андреева

Автор у меня летом того года болела голова каждый день , я тоже пережевала очень , накрутила себя жутко , потом пошла сделала мрт ! А потом через месяца 3 наверно резко закружилась голова я пропила магний и вроде головокружение прошло , но состояние не ясной головы или пьяной головы я даже описать не могу состояние это ! Как будто я от наркоза отхожу 🤷‍♀️ Вообщем очень тяжело отписать это состояние
Ходила к 3 неврологам все говорят пить антидепрессанты 🤷‍♀️

И мне тяжело состояние описать...Мне кажется, вы меня поняли. И я тоже в интернете читала, что от этого ноотропы и антидепрессанты. Но сначала, конечно, обследование должно быть...

Гость
#12

Дереализация похоже
Сначала на мрт, если там все в норме (скорее всего), то к психотерапевту

Гость
#13
Гость

Пока не знаю. На след неделе иду к Лору, офтальмологу и терапевту, чтобы направил к неврологу. Заодно попрошу общий анализ крови.

Сами сдайте платно. Быстрее и точнее. Оак + ферритин.

Гость
#14
Гость

Дереализация похоже
Сначала на мрт, если там все в норме (скорее всего), то к психотерапевту

От чего она вообще бывает?

Гость
#15
Гость

От чего она вообще бывает?

ДерелизаЦия. Пройдет

Гость
#16
Гость

От чего она вообще бывает?

Невроз

Гость
#17

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Добрый день, у меня та же проблема, помогите пожалуйста

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема