Гость
Статьи
Что делать когда …

Что делать когда находишься в предобморочном состояние ?

в общественном транспорте #здоровье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, какая же у него классная жо..па!
Это я про своего соседа...
Сёдня вышел в подьезд покурить, и он выходит из своей квартиры, пошёл куда-то. В синих спортивных штанах, коричневой кепке и ветровке (надеюсь, он себя не узнает, если читает вдруг форум)
Он прошёл мимо, а я наслаждался его с..ракой и оргазмировал

Гость
#2

Подойти к жирной тетки и бить ее сумкой и кричать дирная паддла уступи место

Гость
#3

Вежливо попросить уступить место.

Гость
#4

Если нашатыря в кармане нет, то сказать водителю и выйти на улицу. Сесть куда-нибудь в тени, расстегнуть плотную одежду, при обмороке надо беречься падений и травм в первую очередь.

Гость
#5

попроси шофера включить вентиляцию и кондиционер. и сразу полегчает.

Гость
#6

Летом всегда носить нашатырь.

Гость
#7
Гость

Летом всегда носить нашатырь.

нынче на улицу в жару люди бывают на улице 5-10 минут. в остальное время находятся или в транспорте под кондиционерами, либо в помещении под кондиционерами. потому одеваться стоит тепло, чтобы не простудиться. в нижнем белье по улицам ходят только бедняки, которые на улице этой либо живут, либо работают. обычно и то, и другое.

Гость
#8

Наклонить вниз голову, что восстановить кровоснабжение мозга

Гость
#9

Если не переносите автобусы, при себе иметь валидол. Стало муторно- -таблетку под язык.😊

Molly
#10

Носите с собой бутылочку со сладким черным чаем

Гость
#11

Попросить уступить место, сказать, что вам плохо, сейчас упадете в обморок. В любом случае, надо садиться, хотя бы присесть на корточки, если нет возможности на сиденье. Потому что с высоты роста падать - можно опасную травму получить.
Я только сегодня на улице старичка поймала, со своей-то грыжей позвоночной... Удивительно, но смогла его чуть поддержать и уложить на землю, хоть не головой шмякнулся об асфальт... ((

Гость
#12

Вылезти в форточку головой вниз

Гость
#13
Гость

Девочки, какая же у него классная жо..па!
Это я про своего соседа...
Сёдня вышел в подьезд покурить, и он выходит из своей квартиры, пошёл куда-то. В синих спортивных штанах, коричневой кепке и ветровке (надеюсь, он себя не узнает, если читает вдруг форум)
Он прошёл мимо, а я наслаждался его с..ракой и оргазмировал

опять Братишка из Выксы на своего начальника дррОчит, он поблизости у него живет

Гость
#15

Во-первых, нужно выяснить причину такого состояния, а их много -и ВСД, и беременность, и анемия, хрон. недосып и т.д.
При предобморочных состояниях помогает массаж точки хэ-гу (GI 4)(посмотрите расположение в инете), в моей практике массаж данной точки приводит человека в сознание очень быстро даже после эпилеп. приступа.
Берегите себя.

Гость
#16
Гость

опять Братишка из Выксы на своего начальника дррОчит, он поблизости у него живет

Ого,этот олух тут все тусит?

Гость
#17
Гость

Ого,этот олух тут все тусит?

да, в их теме, где Вау, только не всегда и под гостем

Гость
#18
Гость

Попросить уступить место, сказать, что вам плохо, сейчас упадете в обморок. В любом случае, надо садиться, хотя бы присесть на корточки, если нет возможности на сиденье. Потому что с высоты роста падать - можно опасную травму получить.
Я только сегодня на улице старичка поймала, со своей-то грыжей позвоночной... Удивительно, но смогла его чуть поддержать и уложить на землю, хоть не головой шмякнулся об асфальт... ((

такое бывает со мной.. .Нашатырь, валидол и бутылочка с кофе,масссаж точки на лице(погуглите) ,,сразу же сильно надавить на на ноготь мизинца правой руки.

Гость
#19
Гость

Во-первых, нужно выяснить причину такого состояния, а их много -и ВСД, и беременность, и анемия, хрон. недосып и т.д.
При предобморочных состояниях помогает массаж точки хэ-гу (GI 4)(посмотрите расположение в инете), в моей практике массаж данной точки приводит человека в сознание очень быстро даже после эпилеп. приступа.
Берегите себя.

Да ещё бы понять что это было. Стояла начало тошнить, следом все стало очень яркое и ватное состоянии, чуть телефон не обронила, руки не держат вообще. Уши закладывать начало. Будто в вакууме оказалась. Еле еле вышла на своей остановке и села на скамейку. Там уже встретили меня, сама бы уже не дошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Гость

Подойти к жирной тетки и бить ее сумкой и кричать дирная паддла уступи место

А в сумку гантель положить.