Гость
Статьи
Лихорадка после ковид

Лихорадка после ковид

Всем привет,болела два раза(оба подтверждены).После первого раза поехала психика+постоянная слабость и всегда казалось,что есть температура.После второго раза поехал кишечник+ещё больше стрессов и дурных мыслей,ну и конечно постоянно колотит,кажется что горит лицо,плюс постоянно голова дурная,холодно.Гормоны сдавала,узи щж прошла-,все в норме.Неделю назад переболела бактериальной инфекцией(сильная боль в горле и зелёные сопли) #здоровье #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антибиотики пропили при зеленых соплях?

Гость
#2

Выпей ацетилсалициловую. У тебя субфебрильная температура. И желательно пропить несколько раз после еды.

Гость
#3
Гость

Антибиотики пропили при зеленых соплях?

Конечно,Зиннат(цефуроксим) 250 мг два раза в день

Гость
#4
Гость

Выпей ацетилсалициловую. У тебя субфебрильная температура. И желательно пропить несколько раз после еды.

Так у меня температуры и нет..бывает конечно иногда при пмс(до ковида такого не было)

Гость
#5
Гость

Так у меня температуры и нет..бывает конечно иногда при пмс(до ковида такого не было)

У вас симптомы субфебрильной температуры. Озноб. Сами же пишете лихорадка. От ацетилсалициловой ничего плохого не будет. Если температура в костях, пропотеете. Если нет, то лекарство выйдет через почки и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#6

блин, конечно после ковида у всех свои приколы происходят. Я почти 3 месяца отойти от болезни не могла, у меня вообще не было сил, ничего не хотелось делать, впала в какую-то депрессию и постоянно было плохое самочувствие, как будто вот вот заболею. Я стала принимать витамины и заниматься на дыхательном тренажере Самоздрав каждый день, дыхательные практики, мне конечно очень помогли в этом плане, за месяц тренировок более или менее пришла в себя. Сейчас уже 2й месяц занимаюсь и чувствую себя намного лучше, прошло это ощущение постоянной болезненности и усталости

Форум: Здоровье
Всего: 189 646 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы