Гость
Статьи
Страх уснуть, …

Страх уснуть, панические атаки

2 дня не спал целый день и появился страх уснуть и панические атаки. Не сплю уже 2 дня, что мне делать? Набрал в скорую, пусть колят снотворное и тому подобное. Было у кого подобное? #здоровье #паническиеатаки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не было.
что скорая?

Гость
#2

Фрэди Крюгер уже в пути ...

Гость
#3

Вооот, а потом вопят, что это скорая к умирающим не успевает.... 🙄
К врачу блин сходить не судьба?
Откуда у скорой снотворное?

Гость
#4
Гость

Вооот, а потом вопят, что это скорая к умирающим не успевает.... 🙄
К врачу блин сходить не судьба?
Откуда у скорой снотворное?

А какие варианты? У меня очень плохое состояние. К врачу записан

Гость
#5
Гость

А какие варианты? У меня очень плохое состояние. К врачу записан

Ну до завтра то точно доживёте. Вот завтра к врачу и сходите.
Скорая для неотложных состояний

Катя
#6

Было. Лечится курсом антидепрессантов, которые выписывает психотерапевт. А снять паническую атаку помогает полтаблетки феназепама, и уснуть тоже.

Гость
#7
Гость

А какие варианты? У меня очень плохое состояние. К врачу записан

Транквилизатор тебе в помощь, только так.Было нечто подобное, тебе вспоминаю с ужасом. Пройдет.

Гость
#8
Гость

Транквилизатор тебе в помощь, только так.Было нечто подобное, тебе вспоминаю с ужасом. Пройдет.

Транквилизатор по рецепту.
Придётся автору пока корвалолом закидываться

Гость
#9
Катя

Было. Лечится курсом антидепрессантов, которые выписывает психотерапевт. А снять паническую атаку помогает полтаблетки феназепама, и уснуть тоже.

Просто ужас. Долго лечились?

Гость
#10

Не переживайте. У меня такое. Помогло занятие с психологом. А от транквилизаторов ещё хуже стало. Да и всю жизнь вы же не будете себя травить. Если день загружен полностью и вы будете чувствовать усталость. Думайте перед сном о хорошем, я вот засыпаю под тв. Приятных вам снов. И будьте счастливы. 🙂

Гость
#11
Гость

Не переживайте. У меня такое. Помогло занятие с психологом. А от транквилизаторов ещё хуже стало. Да и всю жизнь вы же не будете себя травить. Если день загружен полностью и вы будете чувствовать усталость. Думайте перед сном о хорошем, я вот засыпаю под тв. Приятных вам снов. И будьте счастливы. 🙂

У меня страх скончаться от недосыпа

Гость
#12
Гость

У меня страх скончаться от недосыпа

Для того чтоб не было недосыпа нужно как можно больше работать. И тогда все страхи уйдут. Сил не будет. Проверено на себе.

Катя
#13
Гость

Просто ужас. Долго лечились?

Полгода, не такой уж ужас. Все это лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лиса
#14

было...

Форум: Здоровье
Всего: 190 835 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 82 462 темы