Гость
Статьи
Искусали комары

Искусали комары

Вернулась с дачи вся искусанная комарами. Просто ужас, ноги уже в кровь расчесала. Чем можно помазать, чтобы не чесалось и зажило?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фенистил

#2

Выпить тавегил.

Гость
#3

Звёздочкой или доктор мом (мазь)

Кукушечка
#4

На укусы мокрый компресс из соды. Пить Фенистил из расчета 2 мл на 10 кг веса. Или 6 капель на каждые 9 кг веса.

Там, где расчесали до крови, нужно избежать вторичного инфицирования. Чесали грязным руками? Йод вам в помощь.

Лапусик
#5

Выпить супрастина и спать сутки, комары будут до лампочки а когда встанешь то и все остальное какое-то время будет до фонаря😆

Гость
#6

Фенистил, траумель

#7
Лапусик

Выпить супрастина и спать сутки, комары будут до лампочки а когда встанешь то и все остальное какое-то время будет до фонаря😆

Сурово.

Анна
#8
Лапусик

Выпить супрастина и спать сутки, комары будут до лампочки а когда встанешь то и все остальное какое-то время будет до фонаря😆

Спать сутки нельзя, мне завтра на работу)

Анна
#9
Кукушечка

На укусы мокрый компресс из соды. Пить Фенистил из расчета 2 мл на 10 кг веса. Или 6 капель на каждые 9 кг веса.

Там, где расчесали до крови, нужно избежать вторичного инфицирования. Чесали грязным руками? Йод вам в помощь.

Спасибо, попробую содой зуд снять

Лапусик
#10
Анна

Спать сутки нельзя, мне завтра на работу)

Льдом можно попробовать

Неудачница
#11

Сперму мужа прокипятить, потом заморозить и полученный кубик льда кинуть в чай

Гость
#12
Неудачница

Сперму мужа прокипятить, потом заморозить и полученный кубик льда кинуть в чай

Из какой палаты выпустили?

Людмила
#13

Посмотрите в аптеке Азудол. Он очень быстро снимает зуд. Еще мне нравится, что это средство обладает дезинфицирующими свойствами. Мажу дочурку именно этим гелем, чтобы она инфекцию по коже не разносила из-за расчесывания.

Анна
#14
Людмила

Посмотрите в аптеке Азудол. Он очень быстро снимает зуд. Еще мне нравится, что это средство обладает дезинфицирующими свойствами. Мажу дочурку именно этим гелем, чтобы она инфекцию по коже не разносила из-за расчесывания.

Спасибо, пожалуй попробую Азудол. Правда в нескольких аптеках спросила, но его не было в наличии. Только через интернет получилось его заказать, завтра заберу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема