Гость
Статьи
Герпес

Герпес

У кого нибудь выскакивал герпес один за одним, обычно вылазил раз в два месяца а в этом толко один прошёл заметила маленький другой с другой стороны. Вич гепатит отрицательно. У кого было подобное в чем причина ? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня раньше часто было, сходила к иммунологу, выписал мне валтрекс, пропила курс и всё прошло, теперь раз в год бывает (уже лет 8 прошло ).

Гость
#2
Гость

У меня раньше часто было, сходила к иммунологу, выписал мне валтрекс, пропила курс и всё прошло, теперь раз в год бывает (уже лет 8 прошло ).

Бывало два раза в месяц прям выскакивал ? Везде где не прочитаю два раза в месяц много и говорит о вич, но я сдавала анализы эти неделю назад, все ок. А вот по иммунограмме снижен клеточный иммунитет значительно

Гость
#3
Гость

Бывало два раза в месяц прям выскакивал ? Везде где не прочитаю два раза в месяц много и говорит о вич, но я сдавала анализы эти неделю назад, все ок. А вот по иммунограмме снижен клеточный иммунитет значительно

Да, бывало, бывало, что и на щеке, вообще ужас. Тоже кучу анализов сдавала и всё в норме было. У меня с детства так, простыла - сразу все губы в герпесе.

Гость
#4
Гость

Да, бывало, бывало, что и на щеке, вообще ужас. Тоже кучу анализов сдавала и всё в норме было. У меня с детства так, простыла - сразу все губы в герпесе.

Спасибо, вы меня немного успокоили, видимо да, в иммунитете дело, тем более у меня иммунограмма не очень(

Гость
#5

Причина ковид и упадок иммунитета после болезни. Сейчас у всех чтото вылазит, даже у тех кто бессимптомно болел

Гость
#6

Ослабленный иммунитет, бывал такой период, когда высыпало часто, прошло. Пропить можно ацикловир в таблетках месяц, на полгода хватает обычно

Кира
#7

Иммунитет вам нужно укреплять. Герпес вылазит всегда при сниженном иммунитете. И если хотите чтобы ранки быстрее и без следа заживали, то мажьте их Абисилом. У препарата хорошее ранозаживляющее антибактериальное действие, поэтому от классно помогает

#8

Привезли из Германии вакцину гомеопатия Герпес симплекс Нозод Иньель. Осталось пять коробок, пишите если интересно. Если не знаете о таком препарате… почитайте

Гость
#9

такая же история. пошла прошлым летом к иммунологу-назначила терапию для иммунитета, без всяких там травок и виферонов. ремиссия была 4 месяца на удивление!!!! А тут недавно пришлось антибиотиками ударной дозировкой пролечиться по другому поводу-и все-ремиссия пошла крахом ((((. Буду снова пытаться побороться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У меня с детства такая беда. У матери моей тоже. Сын старший и младший тоже мучаются от герпеса. Мать пропила ацикловир, по какой-то схеме. И сейчас у неё их вообще нет. Уже года два точно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема