Гость
Статьи
Колорежущие боли при …

Колорежущие боли при повороте головы направо

Не могу понять, толи продуло, толи неудобно спала и шею перетянуло. С утра мучают сильные колорежущие боли при повороте
Головы направо.
Что это может быть? Сильно "ударяет" в нижнюю часть головы за скулой. Мазала фастум гелем не помогло. К неврологу или к лору? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

#3

Я бы к терапевту пошла, он перенаправит при необходимости. А так мажу всегда гель Разогреватель, он хорошо прогревает изнутри и избавляе от болей

Гость
#4
Катерина

Я бы к терапевту пошла, он перенаправит при необходимости. А так мажу всегда гель Разогреватель, он хорошо прогревает изнутри и избавляе от болей

Уже проколола 2 уколы в ягодицу дексалгина + меновазин растирала

Гость
#5
Катерина

Я бы к терапевту пошла, он перенаправит при необходимости. А так мажу всегда гель Разогреватель, он хорошо прогревает изнутри и избавляе от болей

А что за фирма у геля?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

А что за фирма у геля?

Разогреватель в аптеке покупала от Лошадиной силы, небольшой такой флакон красный. Очень крутая вещь. И стоит недорого

Форум: Здоровье
Всего: 190 651 тема
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 406 тем