Гость
Статьи
Корень зуба мудрости …

Корень зуба мудрости остался

Недавно удалили зуб мудрости. Сказали, что остался один корень, так как его просто нереально уже достать. Успокоили, что это нормально и ни на что не влияет. Скажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался? Правда ли, что не влияет? Спасибо заранее! #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всяко может повернуться, лучше удалить, но это действительно гемор страшный, могут и 2-3 часа уйти на это дело

Гость
#2

Плохой стоматолог. Ищите другого и убирайте этот корень.

Гость
#3

У меня остался кусок корня в десне. Узнала, когда сделала снимок. Потом этот кусок поднялся на поверхность десны. Пока я думала об удалении, этот кусок вышел из десны.

Гость
#5
Гость

У меня остался кусок корня в десне. Узнала, когда сделала снимок. Потом этот кусок поднялся на поверхность десны. Пока я думала об удалении, этот кусок вышел из десны.

и так и так бывает, вам повезло, а чаще эти негодяи капсулируются в десне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Достать реально всё. В хорошей клинике или в гос. челюстно-лицевой хирургии. Может и повезет, но лучше сразу удалить его.

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 203 темы