Гость
Статьи
Дентофобия

Дентофобия

Кто-то обращался к стоматологу с острый болью.Было ли больно когда лечили. Отзовитесь пожалуйста мне очень страшно. #стоматолог #нуженсовет

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезболят и вылечат)) мы с тобой)) держись!

Гость
#2

Я в таких случаях всегда говорю. Запомните, дети мои, чем дольше вы тянете с походом к стоматологу - тем дороже лечение.

Гость
#3

Не страшно. Уровень современной медицины позволяет лечить зубы с обезболивающими препаратами, Вы не почувствуете никакой боли.

Вика
#4
Гость

Не страшно. Уровень современной медицины позволяет лечить зубы с обезболивающими препаратами, Вы не почувствуете никакой боли.

Да будет так! Но я никак не могу побороть страх. Недавно лечила зубы в честный клинике но всё равно была очень больно.
Уже истерика начилась.Знаю что от этого никуда не денешься но всёровно не могу себя заставить пойти туда . Прошу простить меня за нытьё......

Гость
#5
Вика

Да будет так! Но я никак не могу побороть страх. Недавно лечила зубы в честный клинике но всё равно была очень больно.
Уже истерика начилась.Знаю что от этого никуда не денешься но всёровно не могу себя заставить пойти туда . Прошу простить меня за нытьё......

Во-первых не стесняйтесь. Если укол слабо действует так и говорите врачу. Сделает еще. Тут многое от умения зависит. Если же ужас невыносим, и есть возможность обратиться в крупный центр, то платите за седацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#6
Гость

Во-первых не стесняйтесь. Если укол слабо действует так и говорите врачу. Сделает еще. Тут многое от умения зависит. Если же ужас невыносим, и есть возможность обратиться в крупный центр, то платите за седацию.

Я уже лечила под седации но спустя пол года зубы опять начали болеть.Лечит во второй раз также, вредно и родители против.Ладно асем всем доброго .