Гость
Статьи
Стоматолог …

Стоматолог проигнорил..

Давно хожу на лечение зубов к одному врачу, предварительно с ним либо списываемся или созваниваемся, позвонила ему сказал чтобы я в другой день ему набрала, т.к. он в другом городе, в следующий раз написала ему сообщения (всегда ранее на них отвечал) а он даже не ответил! Теперь думаю как быть.. если б хотел то ответил бы, неужели не видел сообщение?! Такое ощущение что надоела ему как пациент, т.к. ходила к нему на лечение каждую неделю начиная с начала года! Как поступить? Не хочу навязываться!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть личное время,не обязан вам сразу отвечать.Тем более,что вы часто пишите и может реально достали уже человека

Гость
#2

Т.е. вы его терроризируете 20 недель?

#3

еще ответит инфа сотка

Гость
#4

Зачем звонить человеку в его нерабочее время?Звоните в стоматологию и записывайтесь у регистратора.Надоели а то.

Автор
#5
Гость

Зачем звонить человеку в его нерабочее время?Звоните в стоматологию и записывайтесь у регистратора.Надоели а то.

ты дура? откуда ты знаешь что я звоню ему в нерабочее?

Гость
#6
Автор

ты дура? откуда ты знаешь что я звоню ему в нерабочее?

Это ты ду.ра по ходу.Пишешь,что он в другом городе и утверждаешь что это рабочее время?В рабочее время,стоматолог лечит зубы,а не сидит на телефоне и не отвечает всяким слабоумным.

Автор
#7
Гость

Это ты ду.ра по ходу.Пишешь,что он в другом городе и утверждаешь что это рабочее время?В рабочее время,стоматолог лечит зубы,а не сидит на телефоне и не отвечает всяким слабоумным.

иди отка!перечитай еще раз изначально тему!даже обьяснять не хочу

Гость
#8

У меня почти также было, я новая пациентка была, и раза 2 или 3 к нему ходила, а потом он не отвечал. Спросила у знакомой,которая мне его посоветовала, что он в городе, вроде работает.
А ко мне игнор. Было очень неприятно. Хотелось даже приехать ии сказать: ну соври чтоль,что очень занят,уезжаешь в другой город или надолго отдыхать.
А эти игноры бесят. Я больше не навязывалась. Нашла другого врача. Но неприятно до сих пор. Не хочет и не надо, стоматологов хоть каждый день меняй, были бы деньги.

Гость
#9

вспомните на какой период он уехал в другой город. После этого числа, напишите ему. Я бы вам посоветовала ещё раз написать смс. Когда будет он на работе, когда можно записаться. Если не ответит в этот раз. Значит вам искать другого врача придется.

Автор
#10
Гость

У меня почти также было, я новая пациентка была, и раза 2 или 3 к нему ходила, а потом он не отвечал. Спросила у знакомой,которая мне его посоветовала, что он в городе, вроде работает.
А ко мне игнор. Было очень неприятно. Хотелось даже приехать ии сказать: ну соври чтоль,что очень занят,уезжаешь в другой город или надолго отдыхать.
А эти игноры бесят. Я больше не навязывалась. Нашла другого врача. Но неприятно до сих пор. Не хочет и не надо, стоматологов хоть каждый день меняй, были бы деньги.

вопрос почему??

Автор
#11
Гость

вспомните на какой период он уехал в другой город. После этого числа, напишите ему. Я бы вам посоветовала ещё раз написать смс. Когда будет он на работе, когда можно записаться. Если не ответит в этот раз. Значит вам искать другого врача придется.

он мне сказал набрать ему или написать в пн, это было 17 число,я написала смс и тишина до сих пор..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Гость

У меня почти также было, я новая пациентка была, и раза 2 или 3 к нему ходила, а потом он не отвечал. Спросила у знакомой,которая мне его посоветовала, что он в городе, вроде работает.
А ко мне игнор. Было очень неприятно. Хотелось даже приехать ии сказать: ну соври чтоль,что очень занят,уезжаешь в другой город или надолго отдыхать.
А эти игноры бесят. Я больше не навязывалась. Нашла другого врача. Но неприятно до сих пор. Не хочет и не надо, стоматологов хоть каждый день меняй, были бы деньги.

ну хорошего тоже сложно найти сейчас..

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем