Гость
Статьи
Нет мочи, поднимается …

Нет мочи, поднимается давление

Мне 36 лет. Уже неделю почти нет диуреза, мало хожу в туалет, хотя пью жидкость также как обычно. На днях выпила фуросемид таблетку, эффекта не было, один раз сходила и все. Уже два дня понимается давление до 140/90., чего раньше никогда не было. Год назад были такие же проблемы, не было мочеотделения почти месяц, обследовалась полностью, все анализы и узи были в норме. Постепенно диурез восстановился, а теперь опять, в этом году началось после посещения бассейна и джакузи.( хотела похудеть к лету). У врачу записалась , очень переживаю что со мной? Почки никогда не беспокоили, даже во время беременности не было отеков и давления. Неужели у меня почечная недостаточность?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозговая недостаточность

Гость
#2

У тебя скудоуміе, какъ послѣдствіе микроинсультовъ, связанныхъ съ ​повышеннымъ​ артеріальнымъ давленіемъ. Потерпи немного и тебя окончательно разобьетъ апоплексическій ударъ. Станешь овощемъ и ​будешь​ подъ себя испражняется.

Гость
#3

Автор, как это это все в норме?
Просите направления в спец институты и т.д. Не писЯть целый месяц это жесть

Гость
#4

Какой у вас вес и рацион повседневный?Бесполезно пить мочегонное,если вы не выпиваете свою норму чистой воды в день и питаетесь мусорной едой,которая задерживает жидкость.Овощи и фрукты ешьте,сейчас жарко,морсы клюквенные пейте помимо воды и почки проверьте.Если моча совсем не идёт,то это может говорить о закупорке мочевых протоков камнем,что чревато разрывом мочевого пузыря.

Крэнг
#5

Это почки. В больницу, а то ласты склеишь.

Гость
#6

Одна из главных причин давления-плохая работа почек. Но они хитрые, их сразу не определить. Вы сдавали анализ по Нечипоренко?
Идите опять к врачу. Жалуйтесь, сейчас медицина на грани фантастики, скандальте, пусть ставят диагноз. А сама на диету.

Гость
#7

Идете в любую частную лабораторию и сдаете анализы: оам, моча по Нечипоренко + на креатинин и мочевину мочу и кровь, а если есть возможность то сразу пробу Реберга сделать. Потом к нефрологу на прием, у него просите направление на КТ урологическое с контрастом или радиосцинтиграфию + направление на КУДИ. Далее по результатам обследования решать , если все будет норма то это точно не почки и не мочевыводящие пути виновны

Олеся
#8

Чем у вас разрешилось? У меня прохожая проблема

Гость
#9
Олеся

Чем у вас разрешилось? У меня прохожая проблема

Что у вас ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Что у вас ?

Олеся у вас такая *** ?
Какие симптомы есть у вас ?

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы