Гость
Статьи
Сосудистые звездочки

Сосудистые звездочки

Заметила что в этом году их стало заметно больше на ляжках. Это может быть от лишнего веса? Или надо как то укреплять сосуды?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

эт звезды сатаны, этакой знак

Автор
#2
Ханна

эт звезды сатаны, этакой знак

День открытых дверей в дурдоме? И повыдат же зачем то придурошным телефоны...

Гость
#3

это повод для консультации у сосудистого хирурга

Гость
#4

Это повод сходить к флебологу

Гость
#5

И то, и другое .

Гость
#6

Укрепить сосуды нельзя, ни мази, ни таблетки, можно стремиться сохранить компрессионным трикотажем. От лишнего веса могут быть, это отягощающий фактор, но не первопричина, вопрос в генетике.

Гость
#7

Много времени на ногах проводите.

Гость
#8

Нездоровая печень, повышен эстроген. Сосудами занимается врач флеболг.

Арина
#9

Конечно, лишний вес влияет. И вены надо укреплять тоже, мне назначали Вазокет на 2 месяца для вен и Лиотон мазать, хорошо помогло, и ноги болеть перестали, и сеточка побледнела, а новые сосудики не лопаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У меян тожеесть линий вес и звездочки стали появляться. Стараюсь сброситьи мажу гель тонизирующий для вен с каштаном и пиявкой, пока дальше не растет сосудистая сетка

Следующая тема