Гость
Статьи
Цистит

Цистит

Выпила коньяка, у меня хронический цистит, щас начался, что делать ? Что выпить? Антибиотик не выпьешь на алкоголь, блин что теперь мучиться? Туч ещё и с парнем, блин что выпить подскажите пожалуйста #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фурамаг выпейте, я тоже мучаюсь циститом постоянно. Этот препарат растительного происхождения. Вреда от него нет. Единственное моча может быть желтее обычного так как он вымывает бактерии и соли.

Гость
#2

Фитолизин паста, феназалгин

Александра
#3

Пасту Фитолизин. Это не антибиотик, а лекарство на растительной основе. Сама всегда пью, когда начинается цистит, помогает уже на второй день

Саша
#4
Александра

Пасту Фитолизин. Это не антибиотик, а лекарство на растительной основе. Сама всегда пью, когда начинается цистит, помогает уже на второй день

Я его тоже пила, помог

Елена
#5

Я при цистите пила таблетки Нефростен, они хорошо помогают, но рекомендуется пропить весь курс 2-4 недели, хотя улучшение наступает уже через 1-2 дня. Кстати, моей подружке тоже Нефростен помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#6

Мне от этой бактерии на 7ом месяце назначали Цистениум. Он натуральный, помог быстро. Но пила курсом 2 недели, чтобы рецедивов не было.

Форум: Здоровье
Всего: 187 795 тем
Новые темы за 3 дня: 275 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 492 темы