Гость
Статьи
осанка

осанка

Это может показаться очень странной проблемой, но она меня уже давно беспокоит. У меня сутулая осанка и все пытаются помочь мне заставить её выпрямить: записали на занятия ЛФК, делают замечания и т.д. Но их очень удивляет тот факт, что не смотря на всё, я ничего не делаю. Обычно мне это списывают на лень, так как я иногда люблю полениться, но дело в другом. Я стесняюсь своей собственной груди. Нет, это не из-за того, что она маленькая, я просто стесняюсь и всё. Я точной причины сама не знаю, но наверное я не хочу чтобы кто-то на неё пялился. Мне не нужно чужое внимание к себе со стороны любого пола. Я знаю, что это очень странная проблема и скорее всего здесь будут советы типа: да забей на это, всё это твои глупости, фу закомплексованая. Но мне правда нужен совет или помощь. Потому что в лицо кому-то из членов своей семьи я эту причину ТОЧНО не скажу. #нуженсовет #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Под сутулостью грудь не спрячешь,если что.Ходи крючком,раз тебе нравится так.

Гость
#2

ты можешь носить закрытую одежду, тогда никто не будет пялиться. хотя если у тебя тройка при стройной фигуре, даже закрытая одежда не спасет тебя от взглядов

#3

Сколько вам лет, автор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

ты можешь носить закрытую одежду, тогда никто не будет пялиться. хотя если у тебя тройка при стройной фигуре, даже закрытая одежда не спасет тебя от взглядов

вы хоть знаете что такое тройка? это ненастолько большая грудь. Не надо путать 3ку с 5-ми и 6-ми размерами