Гость
Статьи
Муж очень худой и …

Муж очень худой и ничего не ест, что делать?

Мой муж очень худой.При росте 180 см, весит 58 кг.Ничего не ест.Иногда вечером может что-нибудь съесть.Зато любит покурить(пачку в день точно выкуривает) и выпить (в особенности 40 градусный алкоголь).Один раз он вообще 2 дня не ел из-за того, что забыл, впал в кому-это его тоже ничему не научило.Врачи говорят, что надо его откармливать.А я не могу потому, что, когда я его пытаюсь нормально накормить, он потом жалуется со слезами на глазах, что болит желудок.
Что мне делать в такой ситуации?Как привести мужа в нормальное состояние?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врачи обследовали его, или только откармливать велят?

Гость
#2

ахххереть! какая вонь должна быть от мужика, который курит пачку! в день! и алкаголем закусывает! от его одежды, вооббще от всего!! а ты типа не чуешь или привыкла к вони:))

а курит он на балконе, само-собой:)))))

Гость
#3
Гость

ахххереть! какая вонь должна быть от мужика, который курит пачку! в день! и алкаголем закусывает! от его одежды, вооббще от всего!! а ты типа не чуешь или привыкла к вони:))

а курит он на балконе, само-собой:)))))

Ну я скорее всего привыкла.Да от него сильно и не пахнет

Гость
#4
Гость

А врачи обследовали его, или только откармливать велят?

К эндокринологу он ходил, она сказала, что пока, что советует откармливать.Если через полгода вес не поднимется, то будет его сажать на какие-то таблетки и ему придётся проходить медкомиссию по всем врачам

Гость
#5
Гость

Ну я скорее всего привыкла.Да от него сильно и не пахнет

ха-ха!! это у тя атрофия органов чувств - куриво воняет убойно, даже од на сигарета, а пачка в день из года в год .... зубы у него наверно цвета йода

Гость
#6
Гость

ха-ха!! это у тя атрофия органов чувств - куриво воняет убойно, даже од на сигарета, а пачка в день из года в год .... зубы у него наверно цвета йода

Зубы он отбеливает.Иногда он после того, как покурит брызгается духами.Так что не так уж это и заметно

Гость
#7
Гость

К эндокринологу он ходил, она сказала, что пока, что советует откармливать.Если через полгода вес не поднимется, то будет его сажать на какие-то таблетки и ему придётся проходить медкомиссию по всем врачам

тут явно к гастроэнтерологу вопрос, если болит желудок. чтобы откормить - надо знать чем, у него желудок болит, вот он и не ест. может быть там уже атрофический гастрит, не понимаю, чего вы тянете.

Гость
#8
Гость

Зубы он отбеливает.Иногда он после того, как покурит брызгается духами.Так что не так уж это и заметно

XA-xA!!!"после того, как покурит брызгается духами." - ты чего то сосвем не в теме,

у тя полная атрофия н о с а! духами забрызгать запах сигарет????! - всё равно, что дезодорантом залить запах пота недельный - от такого шмона задохнуться можно

тучка
#9
Гость

тут явно к гастроэнтерологу вопрос, если болит желудок. чтобы откормить - надо знать чем, у него желудок болит, вот он и не ест. может быть там уже атрофический гастрит, не понимаю, чего вы тянете.

Гастрит - это ещё в лучшем случае. Не хочу пугать, просто констатирую.

Гость
#10

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Видимо Ваш муж не хочет быть здоровым. Бросьте его и найдите нормального, который не курит и следит за питанием.

Гость
#11

Чтобы набрать вес нужно:
1. Провериться у эндокринолога и гастроэнтеролога.
2. Начать считать калории.
Все!
Качество набранной массы будет зависеть от физических нагрузок и БЖУ.

Гость
#12
тучка

Гастрит - это ещё в лучшем случае. Не хочу пугать, просто констатирую.

соглашусь, но пока не стоит предполагать такое. гастрит все же вероятнее. в общем надо обследоваться, а не «откармливать»

Гость
#13

К гастроэнтерологу его срочно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Многие пишут, что проблемы с желудок, но возможно и такое, что у него анорексия? Расстройство пищевого поведения в коопе с заболеванием жкт. Но на самом деле, если бы у него был гастрит или язва, он не смог пить алкоголь, и курить так много, т.к. дым попадает не только в легкие, но и в желудок, так что попробуйте сходить к психологу. Дело явно не только в том, что он не может, а в том, что он НЕ ХОЧЕТ есть.